14 Мая 2024, 18:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от мишаня 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 8. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 9. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Тема: Тяжбы за наследство Зайцева продолжаются: у модели нашлись документы, что он еди  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июня 2023, 17:25
Прочитано 1425 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

2


Тяжбы за наследство Зайцева продолжаются: у модели нашлись документы, что он единственный, кто должен получить богатства дизайнера

      Не прошло и сорока дней с момента смерти кутюрье, как объявился его новый наследник. Модель заявляет, что готов бороться за многомиллионное наследство Зайцева.
5 июня 2023

     30 апреля страна простилась с Вячеславом Зайцевым. Напомним, что незадолго до смерти кутюрье поступил в больницу с желудочным кровотечением, но врачи оказались бессильны.

После смерти Зайцева закономерно возник вопрос — кому же достанется все нажитое имущество дизайнера? До недавнего времени единственным наследником маэстро считался его сын Егор. Но не прошло и сорока дней с момента ухода Вячеслава Михайловича, как объявился еще один претендент на его многомиллионное состояние.

39-летний Эдуард Кривенко — трехкратный обладатель титула «Мистер Вселенная», любимая и главная модель Вячеслава Зайцева. Он пришел в студию передачи «Малахов» на телеканале «Россия-1», чтобы рассказать, как заботился о кутюрье последние годы его жизни.

В студии шоу Эдуард появился с папкой документов. Он отказался кому-либо показывать, что находится внутри, лишь сказал:

«У меня на руках завещание Вячеслава Михайловича Зайцева. Но показывать я никому его не буду, чтобы не было спекуляций. С этим документом я собираюсь идти в суд, чтобы отстаивать свои права. Я знаю, что заслужил всего по праву».


Долгие годы Кривенко помогал дизайнеру в самые сложные моменты жизни, когда рядом не было родственников. По словам модели, Зайцев сожалел, что у него такой сын, который не заботится о нем.

Эдуард был рядом с модельером и делал все, чтобы он ни в чем не нуждался. Вячеслав Михайлович даже снял для помощника квартиру на Арбате.

«Ему стало сильно хуже. Я видел, что ему нужна помощь. И я сказал, что хочу перебраться к нему поближе. На Арбате у него одна из квартир. Он сказал, что это отличная идея и дал мне человека, который помог подобрать квартиру. Она небольшая и была нужна мне только ради того, чтобы я мог оперативно прийти к нему. Я жил 3-4 года тут», — вспоминает Эдуард.

Кривенко считает встречу с Зайцевым судьбоносной. Они познакомились в 2008 году. Именно тогда красавец, мечтающий сделать карьеру как модель, появился в Доме моды Вячеслава Михайловича. Мэтр сразу обратил внимание на высокого, статного парня — рост Кривенко 193 см. Эдуард тут же получил предложение поучаствовать в показе. И уже вскоре Зайцев сделал его ведущей моделью.

Модельер неоднократно брал Кривенко с собой во Францию:

«Вячеслав Михайлович любил Париж, и он мне говорил учить французский. Он там мог быть настоящим. Мы были в Париже часто. У него рядом с Эйфелевой башней квартира».

По словам звезды подиумов, Зайцев доверял ему как себе. Эдуард при первом же звонке бежал к кутюрье на помощь:

«В семь утра мне звонил. Он уже плохо разговаривал. Говорил: ''Можешь ко мне, пожалуйста, приехать. Мне очень плохо''. Я помню, как ему было тяжело, когда он не мог справиться со своими нормальными физиологическими потребностями».

Зайцев однажды признался Кривенко, что боится за свой Дом:

«Вячеслав Михайлович именно так и говорил: ''Видимо сын хочет, чтобы я ушел. Я переживаю за свой Дом. Я не хочу, чтобы они раздербанили все''. Такое было ощущение, что он хочет, чтобы его дело я перенял. Говорил: ''Я хочу тебе помочь, чтобы в жизни у тебя все было хорошо. Я сделаю так, что у тебя будет и квартира, и машина''».



Что в завещании, которое Эдуард принес в студию программы, он так и не признался, лишь заявил:

«По закону одна копия находится у нотариуса, вторая копия остается у заявителя. Он передал мне ее. Егор всячески скрывает все факты о завещании. Говорят, что оно утеряно, никто не знает какое оно. Главное — что есть у меня».


Первым делом Кривенко намерен бороться за то, чтобы кутюрье перезахоронили на другом кладбище.

«Я был в ужасе, когда увидел. В каких условиях похоронен мэтр! Его фотография смотрит на открытую дверь туалета и прямо на трассу. Какой здесь может быть покой? Это какая-то личная месть, которая была у Егора к отцу», — говорит модель.

ссылка



05 Июня 2023, 17:26
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Началось в колхозе утро... :facepalm: И что? Только один пока? Несите следующего!  :happens:

05 Июня 2023, 17:31
Ответ #2
Онлайн

Техас115

Колючая команда



05 Июня 2023, 17:33
Ответ #3
Онлайн

assa

Колючая команда

Какой  мерзкий мужик- модель. И откровенно туп. Решил пока суть да дело рожей посветить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: