Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Фу. Обычные женщины без депиляции повторили шоу Victoria’s Secret  (Прочитано 3755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
надо почитать.. никогда не читал)  :flower3:
Как? :( :( :( Не может быть :( :( :(


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как? :( :( :( Не может быть :( :( :(
мне всегда нравилась фантастика и приключения)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
мне всегда нравилась фантастика и приключения)
Так почему Ефремова не читали? Это же классика. O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Так почему Ефремова не читали? Это же классика. O:-)
А почему должен был?) Для меня классика это Рей Бредбери)) Кинг)) Луи Буссенар)) Хагард))

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
И те и другие воняют сексом Хотючки их замучили.У мужиков уже глаз замылился у них апатия на женский род  Поэтому они и переключаются на мужичков так сказать.Везде голые-тошнит уже. Ну извините может Содом и Гоморра-так и надо


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Посмотрела. Не напрягло. На пляжах и не такое видала.  Вообще-то в показе не только дамы крупного телосложения участвовали, а и вполне стройные, поэтому и "обычные женщины"? Не модельных параметров. Небритость увидеть, конечно, опасалась, но пронесло, не разглядела.  :xixixi:
Но как не покричать опять про "жЫрных", куда без них!  :xixixi:
Будьте такими, какими сами хотите и добрее к другим. Даже если они другие.  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И те и другие воняют сексом Хотючки их замучили.У мужиков уже глаз замылился у них апатия на женский род  Поэтому они и переключаются на мужичков так сказать.Везде голые-тошнит уже. Ну извините может Содом и Гоморра-так и надо
а что в этом плохого? благодаря христианству секс и сексуальность превратили во что то постыдное... и зачем непонятно..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
А почему должен был?) Для меня классика это Рей Бредбери)) Кинг)) Луи Буссенар)) Хагард))
Ну так Ефремов это наша классика. Ну в принципе согласна - не должен.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну так Ефремов это наша классика. Ну в принципе согласна - не должен.
из нашей классики только Война и мир и Мастер и Маргарита))
ну и кучу нашей фантастики))

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
жрать и толстеть легче, чем заниматься физкультурой каждый день.
надоели уже эти "обычные" женщины.
лучше бы на тренажёрах себя фотали "до" и "после".
Правильно :flower3:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
да, чтобы мне приятно было смотреть  :xixixi:
хотя с другой стороны пусть показывают свой жир - я вижу, какой не должна быть и теперь уже точно не буду  :cool:

  :268:  :applo2:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Почему все считают, что толстушки без эпиляции это обычные женщины?
Это обычные лентяйки, которым лень следить за собой.
Я обычная, и не считаю эпиляцию и тренажерку два раза в неделю выдающимся подвигом.
И обычная я не потому что разнесло меня в разные стороны, а потому что не модель, не актриса, не знаменита, но это не мешает мне следить за собой.
Скоро такими темпами, по методу окна Овертона, обычная девушка срастется с ленью и  неухоженностью.
Как приятно читать такие коментарии :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
пока меня будут пичкать фотками жирных и говорить, что надо себя такую любить,
мне придётся кричать про жЫр  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.