Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

"Моя мама – это чудо"  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
16-летний сын Анджелины Джоли Мэддокс впервые дал интервью и рассказал о ней: "Моя мама – это чудо"

42-летняя Анджелина Джоли взяла с собой на кинофестиваль в Торонто всех шестерых детей, но старший ребенок актрисы привлек к себе наибольшее внимание. 16-летний Мэддокс впервые согласился ответить на вопросы журналистов. Поводом для общения стал фильм "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter Of Cambodia Remembers), режиссером и продюсером которого выступила Анджелина, а Мэддокс в этом проекте стал ее правой рукой, попробовав себя в качестве исполнительного продюсера.

Я старался помочь всем, чем только мог… Камбоджийцы обычно спокойные и расслабленные люди, но когда хотят сделать что-то дикое и безумное, делают это – такое поведение свойственно и мне. Горжусь, что я камбоджиец,
– рассказал Мэддокс о съемках фильма, прошедших на его родине.

Юноша поделился с прессой и другими подробностями, ответив на вопросы о своей маме, которая усыновила его в марте 2002 года.

Она забавная, веселая, и с ней легко работать. Это чудо,
– ответил сын Анджелины Джоли о ней.

Актриса и сама рассказывала об их работе на съемочной площадке и признавалась, что именно Мэддокс подтолкнул ее к созданию исторического триллера, повествующего о кровавых событиях в Камбодже в 1970-е годы. А на днях Джоли заявила, что одобрит выбор детей, если они захотят пойти по ее стопам и выберут творческие профессии.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
"Моя мама – это чудо"
« Ответ #1 : 15 Сентября 2017, 07:32 »
нравятся они мне  :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
"Моя мама – это чудо"
« Ответ #2 : 15 Сентября 2017, 10:38 »
Это че такое с ее титьками?


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
"Моя мама – это чудо"
« Ответ #3 : 15 Сентября 2017, 16:08 »
Коллекционирует детей разных народов? Больная на всю голову. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 976
Последний ответ Сегодня в 17:06
от кнопка
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 573
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 649
Последний ответ Вчера в 18:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.