Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Поздравляем Надю Хомич (Король), бывшую участницу, с рождением сына!  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Поздравляем Надю Хомич (Король), бывшую участницу, с рождением сына! 🎉🎉🎉

Надя

28.01.2018г. 7:00ч утра. Еду в «Скорой»🚨 Кормлю медиков яблоками и считаю схватки. Состояние волнительное. «Какая дата красивая» - думаю я. Воскресенье. Безлюдные улицы, снегопад и словно в замедленной съемке, я вижу каждую снежинку.
Приехали. Ещё два дня назад я выписалась отсюда и убежала из под наблюдения домой. Хотя предупреждали же, дождись.
Спасибо фамилии, меня помнят в регистратуре, очень быстро и весело оформили.
Переоделась, поднимаюсь в родовую. Страшно. Как оно ТАМ? Что следует за этими схватками?
Лежу. Жду усиления, а все наоборот затухает. Неужели ложные?

14:00ч готова снова ехать домой. Схваток нет, хочу кушать и в Планетарий. Сегодня же наш семейный день. Мы же планировали.

Переводят в стационар. Рожать я, видимо, сегодня не буду.
Думаю, как жаль, что книгу с собой не взяла!
Обед, ужин, девчонки. Все разговоры о родах, сроках и диетах. Со стороны кажется, что никто не боится. А я через каждые пять минут себя спрашиваю, готова ли я? Я точно справлюсь?! 22:00ч Схватки. Радуюсь, но осторожно. Чтобы не спугнуть! Круто, значит, все-таки сегодня! 28.01.2018г. (Кто ж знал, что за 2 часа не рожают?😂) 23:00ч я в родовом боксе. Путешествие навстречу с нашим малышом началось.
Следующие 17 часов помню детально, до минуточки, но это уже другая и слишком личная история.😇 И вот теперь, ⃣⃣.⃣⃣.⃣⃣⃣⃣ для нашей семьи самая красивая дата🙏
#яжтеперьмать #35недель #ямама #пророды #пролюбовь #благодарювсевышнего
Moscow, Russia


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Это не та Надя, которую умная мама забрала с дурки?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Та!
Единственная адекватная мама
А другие вмсте с дитЯми на поляне тусуются позорятся
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Следующие 17 часов помню детально, до минуточки
Обязательно напиши об этом
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Если серьезно, то здоровья мамочке и малышу!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Поздравляю! Здоровья мамочке и малышу

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Да, умная мама. Да и сама Надя, помню, не глупа. Особенно в сравнении.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Это не та Надя, которую умная мама забрала с дурки?
Та. И на которую Габоз слюнями истекал вместе с мамашей... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 50.