Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Вчерашний перескоп Алианы.......  (Прочитано 19631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Не говорила,что он её стыдится.но мне кажется неприязнь у него-таки возникла. И я рада за него.
Мне кажется, на Гегама большое влияние имеет папа Артур. Думаю,с его подачи решил остаться в Волгограде.Это и хорошо,хоть под присмотром и в родном городе.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
правильно говорит, это не для высококлассного спеца оклад.
Пространственное мышление есть, а по рисунку можно за год-два набить руку.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я хотела свою на сметное дело. У нее скорость обработки информации на профтестах просто зашкаливала! При 100% точности. Но увы - пишет рассказы  :laughy:
Писать рассказы тоже нужно уметь. Не всем дано. Если получается,пусть продолжает и развивает. А мы порадуемся


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мне кажется, на Гегама большое влияние имеет папа Артур. Думаю,с его подачи решил остаться в Волгограде.Это и хорошо,хоть под присмотром и в родном городе.
Я тоже так считаю. Что ему в Москве делать? Чтоб жить и учиться в Москве денег много надо,а люди они средне живущие. От сестры толку нет,она сама не пойми где,перелетная пьица

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Писать рассказы тоже нужно уметь. Не всем дано. Если получается,пусть продолжает и развивает. А мы порадуемся
Журналистов уж больно много развелось... Хотелось что-то в руки надежное. Старшая вот работы не боится и очень творческая личность. За нее вообще не переживаю.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Но увы - пишет рассказы 
надо их познакомить с моей внучкой. тоже журналистка, и пишет с пяти лет...сочиняла-и нас заставляла записать..в  каких-то конкурсах в инете побеждала... :xixixi: Есть уже высшее, но все равно в магистратуру на журфак пошла.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 21:58 от Логви »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Журналистов уж больно много развелось... Хотелось что-то в руки надежное. Старшая вот работы не боится и очень творческая личность. За нее вообще не переживаю.
Можно работать инженером и писать рассказы в свободное время)) Папа мой инженер-строитель,всю жизнь работает и стихи пишет ))) стишки легкие,правда,но прикольные))) про нас,про родню,даже о внуках))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не говорила,что он её стыдится.но мне кажется неприязнь у него-таки возникла. И я рада за него.
Что именно вас радует?
Что молодой парень, только что потерявший мать... стал испытывать неприязнь к родной сестре?
Что в этом РАДОСТНОГО?

И очень хотелось бы услышать хоть ОДНО основание для таких выводов. На какой фотографии / видео они они основаны.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Так в этом вся Асратян. Язык впереди дела бежит(а дел то и нет никаких).. уверена,что даже в Москву не собирались,а сколько было разговоров... мыльный пузырь,одним словом..
Вы никогда не встречали людей, которые строят планы, делятся ими с окружающими, а потом передумывают?... Просто передумывают. В силу новых обстоятельств.
Или Алианка с Гегамом давали кому-то обещание и нарушили слово?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Что именно вас радует?
Что молодой парень, только что потерявший мать... стал испытывать неприязнь к родной сестре?
Что в этом РАДОСТНОГО?

И очень хотелось бы услышать хоть ОДНО основание для таких выводов. На какой фотографии / видео они они основаны.
Радостно, что от Али родные отворачиваются (якобы). А в одиночку она мир когдаааа еще завоюет!

Да, такая интеллигентная радость добрейшей души человека...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А по поводу профессии... Я решила не заморачиваться... Из старшего вроде вышел толк (но там папа помог). А младшие... да хоть садовниками... Не работа - а сплошное удовольствие... На природе, с цветами... Ответственности - ноль... Спишь спокойно (не то, что врачи и юристы с их ошибками)... Да и деньги немалые :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы никогда не встречали людей, которые строят планы, делятся ими с окружающими, а потом передумывают?... Просто передумывают. В силу новых обстоятельств.
Или Алианка с Гегамом давали кому-то обещание и нарушили слово?
ой. Ириш, да не бери в голову, пусть себе....надо же выискать "компромат", как всегда...пусть радуются своим фантазиям, это в реале ничего не меняет, кто что там думает, и придумает... :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ой. Ириш, да не бери в голову, пусть себе....надо же выискать "компромат", как всегда...пусть радуются своим фантазиям, это в реале ничего не меняет, кто что там думает, и придумает... :hihihihi:
Светочка, Люблю тебя  :wub: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :2kiss: :2kiss: :2kiss:  взаимно... :tulpan01:   А спорить, доказывать надоело...все одно и то же...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Вы никогда не встречали людей, которые строят планы, делятся ими с окружающими, а потом передумывают?... Просто передумывают. В силу новых обстоятельств.
Или Алианка с Гегамом давали кому-то обещание и нарушили слово?
Таких людей,как Асратян в моем окружении нет. Я очень разборчива.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.