Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Мексика. Итак умники(х@йтеры)😘отвечу на вопрос на счёт образования.!  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Мексика

Итак умники(х@йтеры)😘отвечу на вопрос на счёт образования.!

Окончила я 9 классов☝🏾в аттестате одни 5-4.! Мои родители хотели что бы я доучилась в школе и поступила в институт, получила высшее образование и стала Бизнес-Вумен. мы очень долго ругались на этот счёт,так как они не видели перспектив,серьёзности и будущего в том,что я выбрала учиться на стилиста.! Я была,да и сейчас есть #девочканапролом если я что-то решила,по любому сделаю.!

Родители поняли,что спорить со мной нет смысла и решили поверить в меня и мою мечту стать легендарным-стилистом😂💇🏽🌟поступила в колледж,другими словами ПТУ(да☝🏾😌именно и не стесняюсь этого)параллельно ходила в вечернюю школу 10-11 класс.! После чего прилетала в Москву в школу Зверева🙎🏽отучившись там,отработа со своим другом araikkrist 4 года-этому человеку я говорю огромное спасибо,он много чего дал,много чему научил.! Люблю его.! После я поняла,что устала и захотела большего🙌🏾чуточку другого и решила переехать жить в Москву,тут как говорится моя жизнь изменилась в край.!

Высшее образование это круто,новые знания,развитие... Но скажите те,кто имеет по 2-3 вышки,вы рады что ваши дипломы,пылятся где-то в ящике среди заброшенных дневников за 3-4 класс.!? М.!? Многие меня осуждают🗣вот ты тупая не образована,трех слов связать не можешь,в голове один силикон.! Послушайте сюда и запомните одно,я никогда не думала о том,что обо мне скажут или подумают.! Я довольна своей жизнью не жалею ни о чем,если бы мне выпал шанс вернуться назад😱я бы ничего не изменила.! Ваши мнения мне,как песок сквозь пальцы.! Я не говорю,что иметь высшее образование плохо-нет конечно🙅🏽полно таких,кто сидит в офисе с графиком 5/2,часы работы с 9:00 до 22:00 это в лучшем случае,не видя ничего кроме бумаг и Босса👨🏻🏫мотивируя себя тем,что через 4 годика повысят зарплату с 30.000 тысяч до 35.000.! Так же есть люди с высшими образованиями,которым повезло за короткий промежуток времени стать,так сказать крутыми Бизнес-Менами не прикладывая особо никаких усилий.! Вот им повезло😏короче я ответила на ваш вопрос.!
P.S... Идите к своей мечте не смотря ни на что.! Не слушайте тех,кто живет не так,как хотели бы жить вы.!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Не всем нужно высшее образование, тут она права.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой, сколько пафоса!  Мы конечно все неудачники, а ты прям "удачница" и все твои достижения на тебе и на экране: переделанное до неузнаваемости естество, данное природой и родителями, потрахушки с бездельников Задойновым...кажется чего-то особо важное из твоей биографии я забыла


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Насколько я знаю, в ПТУ дают знания 10-11 классов и в вечернюю школу ходить не нужно.  Может она курсы закончила и вечернюю школу?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
В любом случае девочке лет 24-25, возраст уже не юный, а жизненной позиции никакой нет. В 24-25 лет идти на проект - расписаться в собственной несостоятельности


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
То,что образования ноль,видно с первого предложения!😂 Дальше могла бы не заморачиваться! " На счет" пишется вместе! 😂😂😂 И кто таких убогих рожает и растит? 😂😂😂

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
В любом случае девочке лет 24-25, возраст уже не юный, а жизненной позиции никакой нет. В 24-25 лет идти на проект - расписаться в собственной несостоятельности

Да 22 ей на днях стукнуло, теперь все ясно, бизнесвумен она уже давно :xixixi: а вы тут со своими дипломами)




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
😂😂😂 И кто таких убогих рожает и растит? 😂😂😂
Такие же мамашки...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Убогая - это ты, раз постеснялась жить с родной внешностью!
Захлопни свой рабочий рот и иди, топись в окияне! А рот-то
и не захлопнецца - штопанка! Уродина с горилльской рожей...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Не всем нужно высшее образование, тут она права.
:flower3: вместе с  ПТУ-наше будущее.... :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Да 22 ей на днях стукнуло, теперь все ясно, бизнесвумен она уже давно
лет с шиснацати-бизнесвумица.... :D

Оффлайн oduvanzcik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 105
  • Карма: 379
Марина Мексика честно рассказала подписчикам о своем образовании.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это отек еще не сошел или так и останется?  :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Жесть  :facepalm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Слишком много напукала, стремноносая :xixixi: Когда слишком много Я, тогда получается головка от муя и ничего больше :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 57.