27 Апреля 2024, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: хочу показать, какая красота пришла  (Прочитано 7044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 18:23
Ответ #15
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Первая мне больше нра
и мне.
а вообще мех замучаешься с одежды стряхивать. надо будет щетку с собой таскать.


22 Октября 2017, 18:25
Ответ #16
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


22 Октября 2017, 18:33
Ответ #17
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Мне первая больше понравилась.  :268:
Эта тоже классная. Главное- удачно подошла и нравится вам с дочей.  :flower3:


22 Октября 2017, 18:37
Ответ #18
Оффлайн

ис

Колючая команда


22 Октября 2017, 18:39
Ответ #19
Оффлайн

vitteli




22 Октября 2017, 18:51
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мех не лезет на одежду?
А то дочке надо. А цена смешная.

22 Октября 2017, 19:34
Ответ #21
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Мех не лезет на одежду?
А то дочке надо. А цена смешная.
дочь, прежде чем заказать, долго изучала отзывы. Вроде не должно. Когда она мне показала, я тоже усомнилась (я ваще против натурального), сказала, что весь мех будет на одежде... но вроде качество хорошее. там еще насоветовали что-то, чтоб вычистить...  если нужно, скину ссыль, сами поизучайте. дочь уже года 4 там вещи заказывает. Может, посоветует чего...

22 Октября 2017, 19:35
Ответ #22
Оффлайн

ди7

Колючая команда



22 Октября 2017, 19:36
Ответ #23
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Мне первая больше понравилась.  :268:
Эта тоже классная. Главное- удачно подошла и нравится вам с дочей.  :flower3:
первая с иск мехом внутри. на капюшоне мех просто огромный. даж слишком

22 Октября 2017, 19:37
Ответ #24
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А цена?
она брала за 135 евро. сейчас подорожали. думаю, спрос просто увеличился. сшита хорошо

22 Октября 2017, 19:38
Ответ #25
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ди7, симпатичная куртка,  а где лисичка?
лисичка на фото снизу  :xixixi:

брюшко бедняжек, я думаю

22 Октября 2017, 19:43
Ответ #26
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


22 Октября 2017, 19:47
Ответ #27
Оффлайн

ди7

Колючая команда


22 Октября 2017, 20:05
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)  посл фото со вспышкой
Нормальная пихора, должна быть непродуваемая. :268:
Мне как- то знакомая привезла пихору из Китая под заказ, покупала в магазине, очень удачная , я её прям заносила, лёгкая , мягкая.
Сейчас решила ещё одну  такую купить , но на Али таких нет, замучилась искать, именно такой нет. Подозреваю что такие просто перестали отшивать, пока ищу , замучилась листать страницы. А так то пихора для повседневки и прогулок отличная вещь.

22 Октября 2017, 20:08
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

дочь, прежде чем заказать, долго изучала отзывы. Вроде не должно. Когда она мне показала, я тоже усомнилась (я ваще против натурального), сказала, что весь мех будет на одежде... но вроде качество хорошее. там еще насоветовали что-то, чтоб вычистить...  если нужно, скину ссыль, сами поизучайте. дочь уже года 4 там вещи заказывает. Может, посоветует чего...
Киньте, Альмира, плииииз! Буду благодарна!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: