Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курица под сметанным соусом (Кулинария и вокруг нее) от picanto 2. Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КалюНатка 3. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Чем референдум на Донбассе отличается от референдума курдов? (Интересное и необычное) от ирусичка15 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Алиана - Самое драгоценное (Дом 2 новости) от vomana
7. На украинском ТВ заговорили о грядущем распаде Украины на маленькие диктатуры (Важные новости и события) от NATALIG 8. В РЖД рассказали о порядке запуска поездов в обход Украины (Важные новости и события) от Инфанта 9. Света Яковлева. Крутого вторника (Интернет знаменитости) от Сычик 10. Мария Погребняк шокировала подписчиков стоимостью своих искусственных волос (Интернет знаменитости) от vomana 11. Рапа вернулась на проект ,и не одна (Дом 2 новости) от Irina45 12. Будапешт официально объявил о начале блокады Украины (Важные новости и события) от NATALIG

Посылки с AliExpress могут подорожать для россиян  (Прочитано 576 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Посылки с AliExpress могут подорожать для россиян
06.02.2017, 13:37   

Посылки с популярной площадки AliExpress уже со вторника, седьмого февраля, могут стать дороже для российских покупателей. Дело в том, что новые правила сервиса предусматривают обязательное присвоение трекингового номера посылкам стоимостью дороже двух долларов.

Как говорится в официальном сообщении сайта, новая политика доставки будет касаться не только россиян, но и покупателей из Белоруссии и Украины, причем даже в более жесткой форме - все посылки в эти страны будут снабжаться номером для отслеживания.

Поводом для внесения изменений стали инциденты, связанные с утерей или кражей посылок. Кроме того, ряд недобросовестных покупателей пользуются тем, что некоторые заказанные ими товары невозможно отследить, и требуют вернуть им деньги, даже если посылка доставлена.

Ранее AliExpress совместно с "Почтой России" запустили новый формат эконом-доставки, предусматривающий тарификацию по весу. Им предлагается воспользоваться покупателям, заказывающим товары стоимостью до пяти долларов и весом до двух килограммов.   

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
А я больше никогда и не буду заказывать у них! Мои джинсы так и не пришли и деньги не вернули. Трек дали другого человека,он получил свою посылку в Ростовской области,а мне написали:если не вы получили,поспрашивайте у соседей или родных,может,они получили...И спор открыла,да что толку...умылась их расследованиями... :(

Онлайн saimonson

• Знаток
А мне левый трек дал. Теперь фиг отследишь, если вообще отправил. Хотела башмаки крутые ближе к весне заказать, теперь еще дороже будут стоить. Лучше  у нас  магазинах поискать и нервы сбережешь и будешь видеть , что покупаешь.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А мне левый трек дал. Теперь фиг отследишь, если вообще отправил. Хотела башмаки крутые ближе к весне заказать, теперь еще дороже будут стоить. Лучше  у нас  магазинах поискать и нервы сбережешь и будешь видеть , что покупаешь.
а я вообще не рискну брать, то, что мерить надо - как угадать?? :neponimay:обувь особенно... тапки куда ни шло, а вот всё остальное?

Онлайн saimonson

• Знаток
а я вообще не рискну брать, то, что мерить надо - как угадать?? :neponimay:обувь особенно... тапки куда ни шло, а вот всё остальное?
У них такие фасоны обуви бывает, у нас фиг найдешь. Но на их картинке все замечательно выглядит. а то приходит... Одежду не заказывала у них, дорого и всякое фуфло.

Восемь вещей, которые стоит покупать только на AliExpress

Автор мишаня

Последний ответ 19 Август 2017, 07:45
от Кактус
Ответов: 14
Просмотров: 1278
Компании интернет-торговли: AliExpress не будет конкурентом онлайн-магазинам РФ

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Апрель 2017, 13:39
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 481
В AliExpress больше не получить двойной кэшбэк

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Апрель 2017, 10:49
от laura
Ответов: 1
Просмотров: 671
AliExpress возврат товара продавцу. Кто в курсе?

Автор кнопка

Последний ответ 11 Март 2017, 00:28
от Iraaaaa
Ответов: 14
Просмотров: 560
AliExpress инструкция - Мои желания

Автор Кактус

Последний ответ 10 Декабрь 2016, 09:16
от НЕЯ
Ответов: 7
Просмотров: 902

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 46.