01 Мая 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Отчет о покупке на Али телефона Xiaomi Redmi 3s  (Прочитано 51743 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

26 Ноября 2016, 16:59
Ответ #60
Оффлайн

Кактус

Администратор

Увы , я  давно  зарегилась и покупала там же и телефон Cubot X 15 , очень была им довольна , камера хорошая , я его купила за 6 350( сейчас он 8 008 почему-то ) , только стал заряжаться странно - то до 100%, потом через какое-то время -до 94 , потом еще меньше и теперь на 72 % остановились ,  :xixixi: выше не заряжается... :(   :happens:
 Спасибо Вам , Леша , за Летишопс , сейчас 625 рублей у меня  в ожидании , приятно...  :dancer:
Куботики тоже хорошие телефоны)) а стал дороже - наверно изза курса..  :flower3:


02 Декабря 2016, 09:51
Ответ #61
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

В общем отчет будет небольшой)) рассказывать особо нечего...
Был у меня телефон Lenovo p780 купленный наверно года три назад. Отличный телефон, большая батарейка, гиг памяти, пятидюймовый экран, но судьба его потрепала.. он и плавал и летал и с верблюда падал в общем много всего выдержал.. но пришло время когда оказалось что мне нужен новый телефон, и выбор нового телефона так сложилось что шел исходя из параметров старого, мне леново очень нравился и новый я сравнивал с леново. Сразу скажу - я немного скряга - я не понимаю зачем нужно платить деньги за громкое имя типа Айфона или Сони если можно купить не хуже за меньшие деньги.
Потратив немного времени на изучение форумов по телефонам пришел к вывод что мне нужен телефон Xiaomi Redmi 3s.
Почему он?? А вот почему - по пунктам:
1. Во первых в нем батарейка как в моем стареньком Леново - 4000 миллиампер..  это мне позволяет в обычном режиме заряжать его раз в три дня.. а в режиме постоянно включенного GPS и интернета, в режиме навигации его хватает на полтора дня.
2. Во вторых он меньше моего Леново при экране того же размера в пять дюймов.. Почему меньше - потому что рамки вокруг экрана меньше. Потому что он тоньше. В общем комфортн о его носить в кармане и держать в руках.
3. В третьих в нем есть очень удачно расположенный сканер отпечатка пальца. В моем Леново был умный чехол книжка - открыл чехол - телефон разблокировался. Закрыл крышку чехла - телефон заблокировался. В Ксяоми все гораздо проще. Чехол не нужен, просто берете его в руки, а сканер отпечатка пальца расположен сзади так что бы палец сразу попадал в него... только взяли в руки - а телефон уже разблокирован. Очень удобно.
4. В нем памяти в два раза больше чем в Леново. Я делаю на телефон много фотографий - для меня это актуально.
5. Металлический корпус.
6. Быстрее процессор.
7. Лучше камера чем на Леново.
В общем одни плюсы.. минусов я так и не нашел... и купил...
вот так он выглядит, фото не мое)) но у меня такой же самый))

(Изображение удалено из цитаты.)



И собственно вот на Али такой телефон как я купил http://s.click.aliexpress.com/e/FyZrFAu


Вчера зять дочке такой телефон подарил. Радуется, нацеловывает его.  :gigigi: Телефон.  :laughy: Говорит, что за 11500.

01 Февраля 2017, 16:48
Ответ #62
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

хотел посоветовать посмотреть в связном)) на али стоит 3/32 версия 9 009,49 руб. а в связном 15 990 руб.
разница не понятно большая..
Муж покупал на Али три года назад телефон именно этой марки , не помню точно модификацию, знаю только, что стоил около 18 тыс. и муж радовался как ребенок, говорил, что очень классный, все что нужно, тем более по такой цене, потом он докупил к нему планшет этой же марки...вообще супер...но недавно разбил Хаоми , к сожалению, окончательно..Как истинный мужчина поменял на другую...марку - Яблоко , но вспоминает Хаоми с большой теплотой... :flower3: :xixixi:


14 Апреля 2017, 04:03
Ответ #63
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Не могу...не поделится, по совету Кактуса, приобрела, вчера в Связном (через Летишопс, конечно)...новый смартфон Huawei Honor 5C,
такой классный, очень довольна покупкой,
Лёше огромное спасибо!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

14 Апреля 2017, 04:33
Ответ #64
Оффлайн

КОРНЮШОН


С приобретением! А я на Алиэкспрессе уже третий раз заказываю дисплей на самсунг, и покупкой рад


14 Апреля 2017, 04:49
Ответ #65
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

С приобретением! А я на Алиэкспрессе уже третий раз заказываю дисплей на самсунг, и покупкой рад
Спасибо!!!  :lovegirl2:

16 Июня 2017, 07:10
Ответ #66
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Так есть у когонить Сяоми, не? Задолбал Самсунг и яблоко, хочу поменять. Присмотрелась, ничего. Батарея норм, быстродействие, удобное меню, камера опять же не хуже, чем в раскрученных марках...Смотрела версии от 3 про и выше. Экран большой, немаловажно. Кто откликнется, буду благодарна.

16 Июня 2017, 07:25
Ответ #67
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Так есть у когонить Сяоми, не? Задолбал Самсунг и яблоко, хочу поменять. Присмотрелась, ничего. Батарея норм, быстродействие, удобное меню, камера опять же не хуже, чем в раскрученных марках...Смотрела версии от 3 про и выше. Экран большой, немаловажно. Кто откликнется, буду благодарна.
Есть, есть у меня (по совету Кактуса). Довольнаяяя :268: Я в январе приобрела, дочке в апреле редми 4. Про зарядку дня три не вспоминаю. Камера хорошая, экран большой. Очень рекомендую. :flower3:


16 Июня 2017, 07:37
Ответ #68
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Есть, есть у меня (по совету Кактуса). Довольнаяяя :268: Я в январе приобрела, дочке в апреле редми 4. Про зарядку дня три не вспоминаю. Камера хорошая, экран большой. Очень рекомендую. :flower3:
Спасибо, Елена.  :flower3: Хорошо, что зашла проверить сообщения. Через полчаса выезжаю за телефоном. И мне понравился, после всех марок, которые были, этот самый оптимальный по процессору, камере...Память большая. У нас здесь Сам...нги на каждом углу, но и Сяоми стали пользоваться популярностью. Смотрела отзывы на сайтах технарей - хвалят.

16 Июня 2017, 07:46
Ответ #69
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Спасибо, Елена.  :flower3: Хорошо, что зашла проверить сообщения. Через полчаса выезжаю за телефоном. И мне понравился, после всех марок, которые были, этот самый оптимальный по процессору, камере...Память большая. У нас здесь Сам...нги на каждом углу, но и Сяоми стали пользоваться популярностью. Смотрела отзывы на сайтах технарей - хвалят.
Удачной покупки! :flower3:

16 Июня 2017, 08:10
Ответ #70
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так есть у когонить Сяоми, не? Задолбал Самсунг и яблоко, хочу поменять. Присмотрелась, ничего. Батарея норм, быстродействие, удобное меню, камера опять же не хуже, чем в раскрученных марках...Смотрела версии от 3 про и выше. Экран большой, немаловажно. Кто откликнется, буду благодарна.
у меня есть)) но 3й я не знаю продается или нет еще)) они уже 4й во всю продают))) чуть чуть дизайн изменили))

16 Июня 2017, 08:12
Ответ #71
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо, Елена.  :flower3: Хорошо, что зашла проверить сообщения. Через полчаса выезжаю за телефоном. И мне понравился, после всех марок, которые были, этот самый оптимальный по процессору, камере...Память большая. У нас здесь Сам...нги на каждом углу, но и Сяоми стали пользоваться популярностью. Смотрела отзывы на сайтах технарей - хвалят.
купите через инет - дешевле будет.. и воспользуйтесь кешбеком если в том магазине в котором будете покупать - будет кешбек...  еще дешевле будет..

я себе покупал на али... во первых была акция на них по моему три дня... во вторых мне подарили купон за что то на 10 баксов)) тоже повезло)) а потом еще и кешбеком воспользовался)))

16 Июня 2017, 08:24
Ответ #72
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

у меня есть)) но 3й я не знаю продается или нет еще)) они уже 4й во всю продают))) чуть чуть дизайн изменили))
Видела вчера последнюю версию. Экран меньше, чем хотелось.

16 Июня 2017, 08:27
Ответ #73
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

купите через инет - дешевле будет.. и воспользуйтесь кешбеком если в том магазине в котором будете покупать - будет кешбек...  еще дешевле будет..

я себе покупал на али... во первых была акция на них по моему три дня... во вторых мне подарили купон за что то на 10 баксов)) тоже повезло)) а потом еще и кешбеком воспользовался)))
Чет про Али не подумала. У нас же до китайской границы - рукой подать. Можно привезти все без накруток. Спасибо - сейчас же зайду, просмотрю, какая разница в цене. Леш, тройка Сяоми (прошка) - здесь 140 баксов.

16 Июня 2017, 11:30
Ответ #74
Оффлайн

Кактус

Администратор

Видела вчера последнюю версию. Экран меньше, чем хотелось.
Есть ксяоми нот там большой экран))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5960
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8168
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12413
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10921
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7702
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ