Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Отчет о покупке на Али телефона Xiaomi Redmi 3s  (Прочитано 51327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:xixixi: :xixixi: :xixixi: телефончик с яблоком на крышке
:xixixi: ааааааааааааа... :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) я вот читаю вас, колючки  и думаю..
может  попробовать что то купить?  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот  и порылась в инете в поисках информации. то есть это не дешевая копия изв брендов, а своя разработка? а вшивка как? если чо слетит?
да))  это не копии)) это свои разработки..
владельца и основателя компании Лэя Цзюнема называют китайским Стивом Джобсом))
я как купил - так сразу обновился - он сам предложил.. все на русском.. ничего не слетает..
а так любые телефоны могут ломаться, на любых могут слетать прошивки.. и самые дорогие и самые дешевые..
вот эта модель Redmi 3 считается одной из самых продаваемых в мире)) их уже миллионы наверно проданы)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
O:-) я вот читаю вас, колючки  и думаю..
может  попробовать что то купить?  O:-)
если чего захотите, напишите... дочь наша поможет

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
O:-) я вот читаю вас, колючки  и думаю..
может  попробовать что то купить?  O:-)
у меня там больше всего покупок это чай)) много чая пью)) много разного покупаю))


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Redmi 3
попробуйте что-нить дешевое. из бижутерии или свитерок, шапочку...потом не остановитесь)))

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
у меня там больше всего покупок это чай)) много чая пью)) много разного покупаю))
чай это здорово! подскажите продавца хорошего.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
чай это здорово! подскажите продавца хорошего.
вот у этого покупаю)) ссылка


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Шеф! Можно ложку дёгтя! O:-)
Телефончик неплохой, только ремонту не подлежит(как и все китайские копии) :happens:
Выжмите из него всё! А там и выбросить не жалко :laughy:

Извините! :dart:
В 3.40 название другое читалось :wub: :gigigi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кактус, А за сколько взяли (если не секрет конечно)???...Просто чтобы понять разницу в ценах и на сколько выгоднее брать в АлиЭспрессе,а не в другом инет-магазине... :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, А за сколько взяли (если не секрет конечно)???...Просто чтобы понять разницу в ценах и на сколько выгоднее брать в АлиЭспрессе,а не в другом инет-магазине... :flower3:
Чуть позже гляну. Не помню уже сколько стоил.  :flower3:

А так на разных группах товаров разные разницы бывают.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сразу скажу - я немного скряга - я не понимаю зачем нужно платить деньги за громкое имя типа Айфона
Вы как нибудь попробуйте купить айфон,не обязательно последнюю модель, старенькие не дорогие, они все похожи ,за исключением что в новый добавляют какую-нить новую фишку,просто для пробы,и тогда вы сами всё поймёте.Я обожаю его экран в первую очередь,почти не касаюсь. В  его технических наворотах мало что понимаю,но пользоваться им одно удовольствие.
Вот вам статья.

Попытаемся определить основные преимущества iPhone для рядового пользователя, не уходя в дебри технических начинок и технологических процессов. Чем же он так хорош? Причем этому сразу несколько, итак, начнем.

Экран iPhone

Пожалуй, это главное и феноменальное его преимущество. Появившийся в iPhone 4 экран Retina до сих пор превосходит любой существующий мобильный экран по количеству пикселей на дюйм. 960*640 при 3,5 дюймах! Кто бы мог подумать! Невероятное соотношение 320ppi дает просто потрясающую картинку высочайшего качества. На расстоянии вытянутой руки глаз человека даже не сможет разглядеть пиксели.

Отклик на нажатия



Ни один другой телефон в мире не будет слушаться ваших пальцев так, как это сделает iPhone. Обновление экрана происходит 60 раз в секунду, из-за чего все анимации выглядят плавными и аккуратными, а сверхчувствительный тачскрин позволяет человеку точно дать понять устройству что он от него хочет. Этот неповторимый союз работы интерфейса и простоты придают iPhone особый шарм работы.

AppStore для iPhone

AppStore — основоположник приложений для мобильных устройств. Еще долгое время он будет являться самым лучшим. Для iPhone уже сейчас вы сможете найти сотни тысяч приложений на любой вкус и цвет. Приложения выходят как удобный и классный дайджест, обновляющийся ежедневно. Качество приложений на великолепном уровне — в AppStore самые высокие требования к разработчикам и самая жесткая модерация. Здесь вы не встретите сомнительных приложений, мошеннических предложений или нестабильных игр.

Получайте удовольствие от игр в полной мере

Приложения в iPhone

Все приложения для iPhone завершены и невероятно стабильны. За этим стараются следить как сами разработчики, например игр, так и вездесущие модераторы AppStore. Вы никогда не столкнетесь с ситуацией, что ваше устройство может «не потянуть» какую-либо игру. Практически все требовательные игры для устройств iOS подстраиваются под гаджет и работают одинаково хорошо.

Удобный и понятный интерфейс

Интерфейс в iPhone

iPhone — это не только самый красивый и чувствительный экран. iPhone — это самый понятный в мире интерфейс. Телефон присутствует в жизни каждого человека, практически каждую минуту, поэтому дизайнеры Apple поняли, что телефон должен быть понятен каждому. Пользуясь iPhone, его обладатель способен разобраться во всех функциях телефона за считанное время, в отличие от других смартфонов.

Внешний вид и конструкция iPhone

Превосходство iPhone не только в его безупречных интерфейсах, но и, безусловно, во внешнем виде. Это один из немногих смартфонов, который выглядит действительно стильно и не оставляет сомнений обладателю на что же он потратил свои кровные деньги. iPhone выглядит действительно дорого, стильно и притягивает на себя внимание. С выходом каждой новой версии кажется, что лучше дизайна уже не придумаешь, но технологические дизайнеры Apple не сидят на месте и каждый раз радуют чем-то невероятным.

Siri в iPhone

Разработчикам Apple удалось в первые в истории создать действительно работающую на голосе владельца помощницу. Siri работает, к сожалению, только на английском языке, но ее способности действительно поражают воображение. Видя как отвечает Siri, может показаться что iPhone — самый умный телефон в мире. Пожалуй, так оно и есть.

iCloud

Работа iCloud в iPhone

Облачные сервисы — самый популярный тренд в наше время. Здесь на помощь iPhone приходит iCloud — специальное облачное хранилище, созданное специально для устройств Apple. Сделав фото в iPhone вы сможете любоваться им со своего Mac, при этом никаких действий делать не придется! Точно также удобно вести «Заметки», которые тот час оказываются на почте @me.com.

Коробки поколений iPhone

Коробка — это фирменный трюк Apple. Каждое устройство поставляется в красивой упаковке, запечатанной полиэтиленовой пленкой. Пленка показывает, что никто кроме вас еще не притрагивался к вашему устройству, а коробка придает легкий шарм элитарности. Эта технология упаковки всегда выделяет iPhone и помогает отличить его от подделок и других смартфонов.

Целый мир аксессуаров

Аксессуары для iPhone

Пожалуй, ни для какого смартфона в мире не было произведено такое огромное количество чехлов, приспособлений, док-станций и иных аксессуаров, как для iPhone. Его красивые формы нуждаются в защите, а высокая технологичность позволяет расширять ее еще больше.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Чуть позже гляну. Не помню уже сколько стоил.  :flower3:

А так на разных группах товаров разные разницы бывают.
Кактус! А таких на Али нет?  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
эка,
Айфон в 3-5 в 7 раз всего дороже.

Смысл такой переплаты

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
O:-) я вот читаю вас, колючки  и думаю..
может  попробовать что то купить?  O:-)
И я ✌️️👏


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5773
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7984
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12031
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10550
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7524
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.