Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Остроумные и оригинальные изобретения последних лет:  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:D более того, у меня она уже есть! Давно подарили!!!  :lasso3: :love005:

Выброси или передари немедлено! :flower3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
На мне съэкономили как обычно!!! Механику подсунули!! Но за исправностью следят!!  :D  :lasso3:
:laughy:  :lasso3:  :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Выброси или передари немедлено! :flower3:
Она б/у, не передарить! Выброшу! Пусть тоже автомат дарят!  :xixixi:  :love005:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не понимаю, как приспособление эти яйца разбивает, но вот у  меня очень редко получается обойтись без вылавливания скорлупы из яишницы :laughy: :laughy: :laughy:
У меня тоже частенько так  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Всё хочу, кроме досок. С весами не нужна, а с измерителем длины выкинула бы с удовольствием!
Машунь ,а покой хрен тебе вентилятор для постели O:-) чего проветривать собралась.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 20:20 от Венера888 »


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Машунь ,а покой хрен тебе вентилятор для постели O:-)чего проветривать собралась.
В жару то хорошо!!!  :xixixi: ну и так, мало ли, употеем! Хотя.. Уже нет... Значит для жары хорошо!!!  :kiss5:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Разделочная доска со встроенными весами
Вначале взвесится кошка, потом кастрюля, потом усилие ножа для резки.....ну, путсь, колбасы.....и ВСЁ!!!!!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
а покой хрен тебе вентилятор для постели  чего проветривать собралась.

Смущаете. право!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хочу сковородку, доску с весами и чтобы пена не бежала от меня
Доска с весами продержалась меньше полугода :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Доска с весами-это здорово...но что то подсказывает ...работать она будет ровно 2 готовки... O:-)
О,Люсенька,правильно :xixixi: Я не увидела сразу твой коммент.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.