Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

110 пластических процедур для воплощения своей мечты  (Прочитано 2686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
13
22-летний житель Лос-Анджелеса Vinny Ohh перенёс 110 пластических процедур для воплощения своей мечты - превратиться в "бесполое Я". 
Для запланированного полного преображения парню осталось только удалить гениталии, соски и пупок...Молодой визажист не ощущает себя ни мужчиной, ни женщиной, и благодаря новой экстремальной внешности парень показывает окружающим, кто он на самом деле.
"Я не хочу стать женщиной, как многие думают. Я мог бы жить без половых органов, так почему я должен иметь пенис или влагалище", - признаётся Vinny.
Первую пластическую операцию Ohh сделал в 17-летнем возрасте - тогда он увеличил губы.
После этого были две ринопластики, коррекция скул и бровей, и многое другое. Все операции обошлись ему в 50 тысяч долларов.
Теперь Vinny нужно накопить 160 тысяч долларов для удаления гениталий, сосков и пупка. Именно эти части тела мешают ему стать тем, кем он хочет.
Еще в самом начале своих преображений он обратился к врачам с просьбой сделать его бесполым, однако получил категорический отказ.
Еще в детстве парень чувствовал себя не таким, как все, и считался изгоем в любой компании. И не имело значения, с кем он общался - с девочками или мальчиками.
Лишь с возрастом он смог понять, что является "бесполым инопланетянином"...
По словам Марселы Иглесиас, американской ведущей и продюсера, Vinny Ohh - это яркий представитель нового общества.
"Мы живем в эпоху, когда есть люди-ящерицы, или женщины с имплантированными рогами. Раньше их называли фриками, потом модификаторами, сейчас же их приглашают на подиумы. И это нормально. Ведь общество эволюционирует, отбрасывая свои предрассудки", - заявила продюсер на одной из передач, посвящённой "бесполому существу".
Вот так...



Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Интересно, перед такими операциями, психологи работают с пациентами?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Интересно, перед такими операциями, психологи работают с пациентами?
:flower3:...Зачем???...Чем больше идиотов,тем лучше ...для пластических хирургов... :D :D...


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Интересно, перед такими операциями, психологи работают с пациентами?

там психологи если не хлеще, то такие же, как пациенты)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Для запланированной полной трансформации молодому американцу осталось только удалить гениталии, соски и пупок.
22-летний Vinny Ohh из Лос-Анджелеса, США, сделал 110 пластических процедур для воплощения своего «бесполого Я».

Молодой визажист не чувствует себя ни мужчиной ни женщиной, и экстремальная внешность помогает показать, кто он на самом деле.

Первую процедуру Vinny сделал в 17 лет — тогда он увеличил губы.

После этого были две ринопластики, коррекция скул и бровей, и многое другое. Все операции обошлись ему $50 000.
Еще в детстве парень чувствовал себя изгоем в любой компании. И не имело значения, с кем он общался — с девочками или мальчиками.
Повзрослев, Vinny стал активным участником движения ЛГБТ+, где и смог окончательно понять, что он «бесполый инопланетянин».

«Я пытаюсь разбудить людей, чтобы показать им, что гендерные роли в обществе не имеют значения».
Марсела Иглесиас, американская ведущая и продюсер, назвала Vinny ярким представителем нового общества.

«Мы живем в эпоху, когда есть люди-ящерицы, или женщины с имплантированными рогами. Раньше их называли фриками, потом модификаторами, сейчас же их приглашают на подиумы. И это нормально. Ведь общество эволюционирует, отбрасывая свои предрассудки».



Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Явно в детстве была какая-то конкретная психологическая травма


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Милусь, ты где эту каку взЯла???  Интересно, отрезав себе письку не будет ли он об этом жалеть лет через 10??? Да и вообще, глядя на фото, приходят только 2 мысли: или наркоман или психиический, хотя возможно что и 2 в 1

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну и правильно. Нефиг таким плодится.  :med:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242129
Интересно, отрезав себе письку не будет ли он об этом жалеть лет через 10???
он столько может и не прожить...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41059
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163985

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
он столько может и не прожить...
ну и к бесу!!!! это ничто иное как вырождение!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Для запланированной полной трансформации молодому американцу осталось только удалить гениталии, соски и пупок.

22-летний Vinny Ohh из Лос-Анджелеса, США, сделал 110 пластических процедур для воплощения своего «бесполого Я».

Молодой визажист не чувствует себя ни мужчиной ни женщиной, и экстремальная внешность помогает показать, кто он на самом деле.
Первую процедуру Vinny сделал в 17 лет — тогда он увеличил губы.
После этого были две ринопластики, коррекция скул и бровей, и многое другое. Все операции обошлись ему $50 000.

Теперь Vinny нужно подкопить $160 000 для удаления гениталий, сосков и пупа. Именно эти части тела мешают ему стать «настоящим».

Еще в 17 лет он обратился к врачам с просьбой сделать его бесполым, но получил категорический отказ

«Я не хочу стать женщиной, как многие думают. Я мог бы жить без половых органов, так почему я должен иметь пенис или влагалище».

Еще в детстве парень чувствовал себя изгоем в любой компании. И не имело значения, с кем он общался — с девочками или мальчиками.

Повзрослев, Vinny стал активным участником движения ЛГБТ+, где и смог окончательно понять, что он «бесполый инопланетянин».

«Я пытаюсь разбудить людей, чтобы показать им, что гендерные роли в обществе не имеют значения».

Марсела Иглесиас, американская ведущая и продюсер, назвала Vinny ярким представителем нового общества.

«Мы живем в эпоху, когда есть люди-ящерицы, или женщины с имплантированными рогами. Раньше их называли фриками, потом модификаторами, сейчас же их приглашают на подиумы. И это нормально. Ведь общество эволюционирует, отбрасывая свои предрассудки».


Оффлайн Шура1978

  • Знаток
  • Сообщений: 206
  • Имя: Александра
  • Карма: 807
Жуть какая.. Не дай Бог такого в темном переулке встретить-инфаркт обеспечен  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.