Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Лена Миро/Конченная курица  (Прочитано 3451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Татушки как у певицы Наргиз - ужас , если аккуратная и по минимуму , то ниче страшного.Но не хотела б себе в будущем невесток таких синих, ведь молодежь сейчас на этом повернута,особенно девушки.Смешно будет на них в старости смотреть. :laughy:


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Это личный выбор.Осуждать не собираюсь.гораздо хуже душевная нечистоплотность .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
У меня дочка что-то рисовала на плече в салоне,но смываемое. Походила летом недели две и достаточно


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
:flower3: :flower3: :flower3:
Гепатит можно и в стоматологии подхватить(((, как моя сестра в свое время. По большому блату. к крутой докторше, не за три копейки.
У меня есть одна татуировка))), для себя делала, с 14 лет хотела))), в 37 набила))).
Но "синь" на теле не люблю. Если делать, то делать обдуманно. Когда набивают то цифры, то картинки, то кельтские узоры, все в перемешку, хрень)))
Как говорит мой сыночек "это твое мясо, мама и делай с ним, что хочешь" )))
Сынок -молодец!  :)8 :flower3:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Да все уже в курсе, что Мироненке Джоли чем-то досадила  :xixixi: никогда тату не хотела, но некоторым нравится, так почему бы и нет, лишь бы человек себя комфортно чувствовал, в конце концов его проблемы, что там потом растянется) кто знает, если Мирку пошерстить, может тоже найдется пара кодов  :hihihihi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
у других...без разницы!!!себе ни ни...не сделаю!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
У нас в семье ни у кого нет тату.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Жаль, что у нас пока не сажают таких вот "блогеров" за оскорбление людей...
А может это люди в наколках нас оскорбляют! Так чё???


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я терпеть не могу и отношение брезгливое! Другие пусть делают, а унас нет ни у кого и не было!  :pray2: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Есть временные тату.
Нафигачь и подумай. Там, вроде, до трёх месяцев. Можно и повторить.
На себе не представляю. Доча старшая в возрасте через два месяца совершеннолетие тоже как-то против. И я рада!  O:-)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это личный выбор.Осуждать не собираюсь.гораздо хуже душевная нечистоплотность .
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ленке - браво. браво, браво!  Как всегда!  Особенно понравилось начало: "Есть всего три вида людей, которые набивают себе татуировки. Это -- папуасы, уголовники и психбольные." :lol: :applo2: :flower3:
 Умница девка!!))

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Согласна с Миро. Сделать тату- себя не уважать.А молодежь просто глупая, вот когда МРТ пойдут делать, тогда узнают.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я не согласна! Не все кто носит тату психи, уголовники и тд. Просто во свем надо меру знать!!
Таким успехом можно вмех кто пригубил спиртное называть алкашами и кончеными..  :happens: Не важно пьешь только коктейли или просто шампусик, по праздникам, по пятницам. ТЫ ПРОСТО КОНЧЕНЫЙ АЛКАШ!! ))))))
Вот психи!
(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 17:11 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот моему красавчику Скале Джонсон очень подходит.. мур  мяу....
Несколько лет назад у меня было нечто схожее на это, только тонше и намного изящнее.. и не такое чернющее на лодышке из хны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1420
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1663
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4133
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1947
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2060
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.