Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Натуська 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Конченная курица  (Прочитано 3435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Есть всего три вида людей, которые набивают себе татуировки. Это -- папуасы, уголовники и психбольные. У папуасов татуировки -- традиция, у зеков -- знаки различия, а у психбольных -- способ сделать себя кем-то другим или чуть-чуть лучше.

Например, Джоли -- вся синяя. Одна из её наколок -- авиационная кличка Бреда Питта, набитая радиокодом.
Также у Джоли есть другие наколки: время и место рождения её детей (вдруг забудет), бенгальский тигр -- символ храбрости, сведённые татуировки имён её бывших любовников.

Весна и осень -- время обострения психических заболеваний. В тату-салонах -- ажиотаж. Не меньшая очередь и в косметических клиниках -- в сезонные обострения психи сводят свои наколки.

Джоли весна не обошла стороной. Анджелина припёрлась в клинику и свела нахрен все татуировки, связанные с Бредом Питтом. Одну из них актриса набила меньше года назад, чтобы спасти свой брак.

Мало того, Джоли заставила сделать татуировку и Питта.

Я не говорю сейчас, что в тату-салонах на раз можно подцепить гепатит. Большинство из них никем не контролируется, а в них -- полнейшая антисанитария. Канцерогенная краска, кровища, иглы.

Речь о другом: что в голове человека, который спасает свой брак наколкой?

Сама идея изменить себя с помощью татуировки, сделать лучше -- объективно провальная.

Только психопат может на это рассчитывать. Татуировка -- всегда грязь, нечистоты, глупость. Раскрасить себя, чтобы потом рисунок сводить -- признак нестабильного душевного состояния.

Может быть, если уж прижало изменить себя, стоит прочитать пару книжек? А если хочешь спасти брак -- перестать истерить и издеваться над мужем?

Особенно смешно выглядят офисные куры и ПТУшницы, набившие себе котика на лобок. Некоторые идут дальше, стараясь выделиться из серой толпы, и разрисовывают себя полностью.

Приходит такая в офис. Оголит рисунок на теле и надеется, что она лучше всех остальных. Вы, мол, беспросветное быдло, а я -- неформал, личность и творческая натура.

Недоумение -- самое малое, что вызывают такие люди. Они смешны, нелепы и вызывают жалость.

Какие чувства у вас вызывают люди с татуировками?


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Какие чувства у вас вызывают люди с татуировками?
:durdom: :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вызывают недоумение и все.. как представлю такую лет так в 60 и мне смешно..  :D :D :D :D


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
смотря какая тату
некоторые вау, круто
некоторые ну зачеем?
а в целом тело человека его дело

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Не нравится мне наколки , носящих их не критикую , личное дело каждого


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
личное дело каждого!!!

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Жаль, что у нас пока не сажают таких вот "блогеров" за оскорбление людей...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне не нравится. Более того,сыну не разрешила делать в свое время,а потом он и сам передумал. Не знаю правда,как будет дальше)))


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
У Ленки весеннее обострение)) весь мир ненавидит..  тяжело ей бедненькой... мается от собственной дури....

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
мне не нравится - у меня синие руки  и ноги у девок вызывают брезгливость почему-то , а парни ассоциируются с уголовниками в партаках , ровно воспринимаю только парней у которых на плече один красивый к-н зверь набит- ну это чисто мои психофизические восприятия синюшных людей

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Каждый своим телом волен распоряжаться как хочет!что касается меня,то терпеть не могу наколки,золотые зубы и кольца на мужских руках!

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Мне не нравятся.Особенно,когда девки набивают, как у Лизки и Мексики.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не люблю синющие тела. Мне такой красоты не понять. Но не мое это тело и дело чтобы доугих осуждать.  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
У меня прекрасные наколочки и сама я прекрасна!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А про тату-индустрию Миро несет бред-в нормальных заведениях все по высшему уровню. И безопасно.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
У меня прекрасные наколочки и сама я прекрасна!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А про тату-индустрию Миро несет бред-в нормальных заведениях все по высшему уровню. И безопасно.
:flower3: :flower3: :flower3:
Гепатит можно и в стоматологии подхватить(((, как моя сестра в свое время. По большому блату. к крутой докторше, не за три копейки.
У меня есть одна татуировка))), для себя делала, с 14 лет хотела))), в 37 набила))).
Но "синь" на теле не люблю. Если делать, то делать обдуманно. Когда набивают то цифры, то картинки, то кельтские узоры, все в перемешку, хрень)))
Как говорит мой сыночек "это твое мясо, мама и делай с ним, что хочешь" )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2361
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 668
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.