Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

Светлана Махална.Давайте пАможем половине молодой семьи! А второй-болт!!!  (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
11
Друзья, Извините что к вам обращаемся,мы сами не местные,давайте ПОДДЕРЖИМ молодую семью !!!! Только чур,вы поддерживаете,а мы тама живем!  Давайте поможем Алиане и Роберту создать свое уютное гнездышко,т.к.свое,в Волгограде я сдала таджикам на пять лет,денюжку получила наперед,а ушла она быстро и через зад!  Им,сироткам сейчас нужна ваша ПОДДЕРЖКА как никогда,у них муж и папа дебил и изменщик! ПОДДЕРЖИТЕ их в конкурсе Человек Года на Доме-2 , отправьте цифру 8 на номер 6365,ну че вам стоит? Дай бог здоровья ВАМ и ВАШИМ близким,собачкам вашим,кошечкам и тещенькам,а мы то сами три дня не ели,за себя голосовали,денюжка закооооооооончилааааааась! ❤
Спасибо за вашу помощь и поддержку,люди добрыеееее! Как известно, сделанное вами Добро непременно к нам же и возвращается! ❤ Мы благодарны каждому человеку,смсочки прислаааааавшие!!!!
ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА,А МЫ НОВОСЕЛЫ ! ГОБОЗОВУ-БОЛТ С ЛЕВОЙ РЕЗЬБОЙ,ПУСТЬ С МАМАШЕЙ СВОЕЙ В АУЛ ЕДЕТ,НА ПОРОГ ЕГО УШЛЕПКА НЕ ПУСТИИИИИИИИИИИМ,А МАМАШУ ДАЖЕ В ПОД'ЕЗД!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 18:34 от ЕГОР »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285487
Особо концовка понравилась! Спасибо Егор! Как всегда " пойманы  за хвост" самые тонкие нюансы! Пародия очень- очень удачная!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Цитировать (выделенное)
ГОБОЗОВУ-БОЛТ С ЛЕВОЙ РЕЗЬБОЙ,ПУСТЬ С МАМАШЕЙ СВОЕЙ В АУЛ ЕДЕТ!

Ага.Сама слышала как Чака охмуряла тупорылую Алихно!Типа всёй семьёй,вложим деньги.и бум с разных телефонов стучать..голосить и верещать.А Али грить ей..ну пока сложно чёт сказать.вот в следующем конкурсе посмотрим как и что.а то можа и не стоит.Ага.прально она сказала хуч и тупая.Навозовы потом с неё пожизненно будут потраченные на голосование деньги требовать.а денег и квартиры то нема!Если даже выиграют..Навозякин Шурик всё просрёт.Как часы,в количестве трёх штук с надписью Монтана и в мятом корпусе! :D


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Болтуны и шептуны - злые недруги страны (поговорка)  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Болтуны и шептуны - злые недруги страны (поговорка)  :lol: :lol: :lol:
Это Вы простите,о ком?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егорчик! Привет!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Привет,привет! А я уж думал забыли меня вовсе!))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Друзья, Извините что к вам обращаемся,мы сами не местные,давайте ПОДДЕРЖИМ молодую семью !!!! Только чур,вы поддерживаете,а мы тама живем!  Давайте поможем Алиане и Роберту создать свое уютное гнездышко,т.к.свое,в Волгограде я сдала таджикам на пять лет,денюжку получила наперед,а ушла она быстро и через зад!  Им,сироткам сейчас нужна ваша ПОДДЕРЖКА как никогда,у них муж и папа дебил и изменщик! ПОДДЕРЖИТЕ их в конкурсе Человек Года на Доме-2 , отправьте цифру 8 на номер 6365,ну че вам стоит? Дай бог здоровья ВАМ и ВАШИМ близким,собачкам вашим,кошечкам и тещенькам,а мы то сами три дня не ели,за себя голосовали,денюжка закооооооооончилааааааась! ❤
Спасибо за вашу помощь и поддержку,люди добрыеееее! Как известно, сделанное вами Добро непременно к нам же и возвращается! ❤ Мы благодарны каждому человеку,смсочки прислаааааавшие!!!!
ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА,А МЫ НОВОСЕЛЫ ! ГОБОЗОВУ-БОЛТ С ЛЕВОЙ РЕЗЬБОЙ,ПУСТЬ С МАМАШЕЙ СВОЕЙ В АУЛ ЕДЕТ,НА ПОРОГ ЕГО УШЛЕПКА НЕ ПУСТИИИИИИИИИИИМ!

Исключительно в адрес Али и СМ - болтуны, так как хоть и с "таджиками", но прописка у них есть!
А "Как известно, сделанное вами Добро непременно...." - это уже шептуны, так как в зачет принимается Добро не с подсказки, а по мановению Сердца. То же относится и к пожеланиям дилдА.
Егор! Пост - как всегда, супер!  :flower3: :flower3: Спасибо!
Все к месту и ярко!

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Исключительно в адрес Али и СМ - болтуны, так как хоть и с "таджиками", но прописка у них есть!
А "Как известно, сделанное вами Добро непременно...." - это уже шептуны, так как в зачет принимается Добро не с подсказки, а по мановению Сердца. То же относится и к пожеланиям дилдА.
Егор! Пост - как всегда, супер!  :flower3: :flower3: Спасибо!
Все к месту и ярко!
Ааааааааа,понято-принято!))))))

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Ааааааааа,понято-принято!))))))
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже рада, что без недоразумений!  :flower3: :flower3: :flower3:
Тем более, что я от семейки Устиненко добра не видела, значит, они для меня, точно, болтуны!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 18:52 от Пучок »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.