Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

ДневниКамирен. ГлаваII.Мои университеты(с комментариями читателя).  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
  elina_kamiren_ 
    Мои дорогие, продолжаю публиковать главы из книги "ДневниКамирен"  и на этот раз возможно нарушу хронологию событий, поскольку эмоции захлёстывают при воспоминаниях о событиях давно минувших дней.

  Жизнь до ДОМа-2 . В 17 лет меня отправили в Великобританию учить язык (теперь он у меня без костей), там меня в первый раз заметили (когда не успела спрятаться за шваброй) и мои фото стали появлялась на обложках известных английских изданий (неужели вместе с принцем Чарльзом?!). Конечно, тут же померила корону. Но мама (принца Чарльза?!) мне быстренько её скинула. Сейчас я только лишь иногда дома ненадолго её одеваю, и всё (моё настоящее имя- Диана Спенсер, но это секретная информация).

   А уже в 19 я открывала модельное агентство без помощи родителей (двери были тяжёлые, но я справлялась, ведь жилистая от природы). Единственное, что они мне дали, - это связи. Следующие 15 лет пролетели как во сне, который я сразу позабыла после пробуждения...

   Помню себя  красивой (как ящер комодо :laughy:) и богатой (словно церковная мышь), «упакованной» , приехавшей из Тюмени к Алексею Самсонову, мечте всех женщин из высшего общества, Сократу и Цицерону. Не выдержав эмоционального накала наших материальных споров, я покинула периметр, сломав шлагбаум, который преграждал выезд с Поляны. Целый год  я занималась сама с собой  :((не осуждайте, мужика-то не было)и путешествовала (по просторам инета), но любовь к Алексею всё-таки не остыла, поэтому я и решила вернуться на проект. Вторая попытка с Лёшей увенчалась очередным бегством с телестройки. Похорошев до невозможности, я вернулась на проект в третий раз и с порога заявила, что пришла совсем не к Самсонову...но он не поверил и сам ушёл с проекта от греха подальше, пару раз начистив мне сопатку...Я не унывала и осенью того же года поднялась до уровня Саши ГолоЗадова, о чём расскажу в отдельной главе...
   
     Учусь и работаю до сих пор (пусть это и тяжело в моём возрасте). Хотя вообще сначала я приехала в Москву как модель (египерской мумии), никак не думала, что буду заниматься нефтянкой (ведь на буровой суровые условия). Мой крёстный профессор, он специалист по месторождениям (нефти в Брюсселе). Я планирую пойти в администрацию столицы. Тем более, что мой земляк сейчас мэр Москвы (не Элина ли оказала Собянину протекцию?!). Это моя тема, и я буду по ней идти.
Продолжение следует...💋😉Отличного всем дня🌟☀️🌟☀️#карякишкапишет :poet:
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 16:46 от Независимый »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46900
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210179

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:lol: :lol: :lol: спасибо ,классно :flower3:
:165: Элинка молодец, пообещала--делает! Я сопереживаю, утопая в слезах и завидуя её успехам! :lovegirl:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В администрацию!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
 :applo2: :268:смешно :lol: видать лавры на Карягиной башке, пустили корни O:-)


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Ну, Эблинка, так скромно умолчала об отдыхе в психиатрической больничке, что значит стеснительная особа.  :hihihihi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elina_kamiren_ 
    Мои дорогие, продолжаю публиковать главы из книги "ДневниКамирен"  и на этот раз возможно нарушу хронологию событий, поскольку эмоции захлёстывают при воспоминаниях о событиях давно минувших дней.

  Жизнь до ДОМа-2 . В 17 лет меня отправили в Великобританию учить язык (теперь он у меня без костей), там меня в первый раз заметили (когда не успела спрятаться за шваброй) и мои фото стали появлялась на обложках известных английских изданий (неужели вместе с принцем Чарльзом?!). Конечно, тут же померила корону. Но мама (принца Чарльза?!) мне быстренько её скинула. Сейчас я только лишь иногда дома ненадолго её одеваю, и всё (моё настоящее имя- Диана Спенсер, но это секретная информация).

   А уже в 19 я открывала модельное агентство без помощи родителей (двери были тяжёлые, но я справлялась, ведь жилистая от природы). Единственное, что они мне дали, - это связи. Следующие 15 лет пролетели как во сне, который я сразу позабыла после пробуждения...

   Помню себя  красивой (как ящер комодо :laughy:) и богатой (словно церковная мышь), «упакованной» , приехавшей из Тюмени к Алексею Самсонову, мечте всех женщин из высшего общества, Сократу и Цицерону. Не выдержав эмоционального накала наших материальных споров, я покинула периметр, сломав шлагбаум, который преграждал выезд с Поляны. Целый год  я занималась сама с собой  :((не осуждайте, мужика-то не было)и путешествовала (по просторам инета), но любовь к Алексею всё-таки не остыла, поэтому я и решила вернуться на проект. Вторая попытка с Лёшей увенчалась очередным бегством с телестройки. Похорошев до невозможности, я вернулась на проект в третий раз и с порога заявила, что пришла совсем не к Самсонову...но он не поверил и сам ушёл с проекта от греха подальше, пару раз начистив мне сопатку...Я не унывала и осенью того же года поднялась до уровня Саши ГолоЗадова, о чём расскажу в отдельной главе...
   
     Учусь и работаю до сих пор (пусть это и тяжело в моём возрасте). Хотя вообще сначала я приехала в Москву как модель (египерской мумии), никак не думала, что буду заниматься нефтянкой (ведь на буровой суровые условия). Мой крёстный профессор, он специалист по месторождениям (нефти в Брюсселе). Я планирую пойти в администрацию столицы. Тем более, что мой земляк сейчас мэр Москвы (не Элина ли оказала Собянину протекцию?!). Это моя тема, и я буду по ней идти.
Продолжение следует...💋😉Отличного всем дня🌟☀️🌟☀️#карякишкапишет :poet:
(Изображение удалено из цитаты.)
    Помню себя  красивой (как ящер комодо :laughy:) и богатой (словно церковная мышь), «упакованной» , приехавшей из Тюмени к Алексею Самсонову, мечте всех женщин из высшего общества, Сократу и Цицерону. Не выдержав эмоционального накала наших материальных споров, я покинула периметр, сломав шлагбаум, который преграждал выезд с Поляны.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elina_kamiren_ 
    Мои дорогие, продолжаю публиковать главы из книги "ДневниКамирен"  и на этот раз возможно нарушу хронологию событий, поскольку эмоции захлёстывают при воспоминаниях о событиях давно минувших дней.

  Жизнь до ДОМа-2 . В 17 лет меня отправили в Великобританию учить язык (теперь он у меня без костей), там меня в первый раз заметили (когда не успела спрятаться за шваброй) и мои фото стали появлялась на обложках известных английских изданий (неужели вместе с принцем Чарльзом?!). Конечно, тут же померила корону. Но мама (принца Чарльза?!) мне быстренько её скинула. Сейчас я только лишь иногда дома ненадолго её одеваю, и всё (моё настоящее имя- Диана Спенсер, но это секретная информация).

   А уже в 19 я открывала модельное агентство без помощи родителей (двери были тяжёлые, но я справлялась, ведь жилистая от природы). Единственное, что они мне дали, - это связи. Следующие 15 лет пролетели как во сне, который я сразу позабыла после пробуждения...

   Помню себя  красивой (как ящер комодо :laughy:) и богатой (словно церковная мышь), «упакованной» , приехавшей из Тюмени к Алексею Самсонову, мечте всех женщин из высшего общества, Сократу и Цицерону. Не выдержав эмоционального накала наших материальных споров, я покинула периметр, сломав шлагбаум, который преграждал выезд с Поляны. Целый год  я занималась сама с собой  :((не осуждайте, мужика-то не было)и путешествовала (по просторам инета), но любовь к Алексею всё-таки не остыла, поэтому я и решила вернуться на проект. Вторая попытка с Лёшей увенчалась очередным бегством с телестройки. Похорошев до невозможности, я вернулась на проект в третий раз и с порога заявила, что пришла совсем не к Самсонову...но он не поверил и сам ушёл с проекта от греха подальше, пару раз начистив мне сопатку...Я не унывала и осенью того же года поднялась до уровня Саши ГолоЗадова, о чём расскажу в отдельной главе...
   
     Учусь и работаю до сих пор (пусть это и тяжело в моём возрасте). Хотя вообще сначала я приехала в Москву как модель (египерской мумии), никак не думала, что буду заниматься нефтянкой (ведь на буровой суровые условия). Мой крёстный профессор, он специалист по месторождениям (нефти в Брюсселе). Я планирую пойти в администрацию столицы. Тем более, что мой земляк сейчас мэр Москвы (не Элина ли оказала Собянину протекцию?!). Это моя тема, и я буду по ней идти.
Продолжение следует...💋😉Отличного всем дня🌟☀️🌟☀️#карякишкапишет :poet:
(Изображение удалено из цитаты.)
любовь к Алексею всё-таки не остыла, поэтому я и решила вернуться на проект. Вторая попытка с Лёшей увенчалась очередным бегством с телестройки.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
но любовь к Алексею всё-таки не остыла, поэтому я и решила вернуться на проект

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Похорошев до невозможности, я вернулась на проект в третий раз и с порога заявила, что пришла совсем не к Самсонову...но он не поверил и сам ушёл с проекта от греха подальше, пару раз начистив мне сопатку...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Похорошев до невозможности, я вернулась на проект в третий раз

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Похорошев до невозможности, я вернулась на проект в третий раз и с порога заявила, что пришла совсем не к Самсонов


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Параолимпийский забег   :D :D :D

Бежит кривенькими своими

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Параолимпийский забег   :D :D :D

Бежит кривенькими своими
Ещё, помнится, и в оммарак грохнулась не дойдя до финиша, глиста ходячая  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.