Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

«Дом-2»: Павел и Рита Марсо отметили 10 лет со дня свадьбы!!!  (Прочитано 14905 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90610
19
«Дом-2»: Павел и Рита Марсо отметили 10 лет со дня свадьбы!!!

В минувшую пятницу супруги Марсо отметили юбилейную годовщину со дня своей свадьбы – целых 10 лет! Провели они этот день, прогуливаясь по красивым местам Кипра, где они проживают уже более пяти последних лет:

Сегодня провели день так, как хотелось очень давно. Вспомнить, за что мы любим то место, где живем

Павел и Маргарита Марсо

И Павел Марсо, и Маргарита Агибалова (в девичестве) когда-то давно оба были участниками телепроекта «Дом-2», но свои отношения они строили не напоказ, а вдали от чужих глаз, поскольку познакомились они уже после ухода с реалити-шоу. И всё, что происходило между ними, известно только лишь им одним. Но хейта тогда Рита отхватила немало:

Многое я успела услышать: брак по залету, по расчету, мама женила и так далее…)) Но то, что между нами, не видно остальным)


Паша и Рита Марсо (фото из Telegram)
Маргарита признается, что в пятницу, вспоминая начало своего совместного жизненного пути с Пашей, они пришли к выводу, что в настоящее время их отношения и всё в целом стало только лучше, крепче и прекраснее:

Смеялись с мужем сегодня, что СЕЙЧАС намного лучше, чем было тогда. Тогда был только старт.Прошли через трудности и добились всего вместе! Эти 10 лет были ооочень насыщенными! Семимильными шагами шли к нашей совместной мечте… И вот мы тут)) Я пожелала, чтобы следующие 10 лет были более размеренными))


Паша и Маргарита Марсо (фото из Telegram)
Также Рита, искренне делясь своим семейным счастьем, уверяет, что в отличие от пар, которым постоянно или периодически нужен отдых друг от друга, у них с Павлом всё с точностью да наоборот:

Нас притянуло друг к другу с первого дня, как магнитом, и теперь мы неразлучны, 24/7, нам комфортно рядом. Нам не нужно друг от друга отдыхать! Отдых, работа, хобби - всё намного лучше, когда ОН рядом со мной!


Павел и Рита Марсо (фото из Telegram)
От себя хочется добавить, что Паша и Рита Марсо реально большие молодцы, ведь не каждому под силу переехать жить в совершенно незнакомую страну, вдали от родных и друзей, где без какой-либо сторонней помощи адаптироваться ко всему новому, вписаться в непривычный ареал жизни и прочно выстроить там свой быт. Ну и, конечно же, хочется пожелать им еще не одно десятилетие, а всю оставшуюся жизнь прожить точно также, бок о бок, наслаждаясь, обществом друг друга.

Паша, Рита, Митя и Белла Марсо (фото из Telegram)
ссылка


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
На праздник с гостями и на подарок жене Паша не разорился. Я вообще заметила, что он на семье экономит, словно знает, что это не навсегда. Мебель ужасную деревенскую самодельную очень старую покрасил кое-как синей масляной краской и притащил с помойки в дом: нате, пользуйтесь, не благодарите.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17382
Какие фото хорошие. Молодцы.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270987
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Белка становится очень хорошенькой. Ритка - поглядушка, но приноровилась быть мужней женой, мать-то совсем гулящая была.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285460
За 10 лет от Павла ни одного слова не слышала о семейном счастье. Всегда говорит только Рита.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227960
Как Митя на Кузина похож.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
За 10 лет от Павла ни одного слова не слышала о семейном счастье. Всегда говорит только Рита.
А где он должен об этом сказать? Он вроде не блогер. К публичности не стремится, непонятно как его на Дом 2 занесло.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
За 10 лет от Павла ни одного слова не слышала о семейном счастье. Всегда говорит только Рита.
Главное , чтоб ночью жене на ушко шептал...
Как Митя на Кузина похож.
Малым был намного симпатишнее
Белка становится очень хорошенькой.
O:-) интересная девчоночка...


Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Карма: 1044
Честно говоря, я думала, что Паша Марсо голубой! Видимо ошиблась. А Митя прям черныш, в Кузиных пошел. Слышала, что там бабушка таджичкой была!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285460
А где он должен об этом сказать? Он вроде не блогер. К публичности не стремится, непонятно как его на Дом 2 занесло.
У Агибаловых даже Юрик из подвала выходит, чтобы любовь демонстрировать к Ирсанне.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4457
  • Карма: 15374
Белку красавицей не считаю, но и не страшная, конечно

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
На праздник с гостями и на подарок жене Паша не разорился. Я вообще заметила, что он на семье экономит, словно знает, что это не навсегда. Мебель ужасную деревенскую самодельную очень старую покрасил кое-как синей масляной краской и притащил с помойки в дом: нате, пользуйтесь, не благодарите.
Ой,да нет. Видела я эту мебель. Как её Рита заказывала. Она в средиземноморском стиле.Подходит для виллы.где вечное лето и все в бассейне купаются,где растут гранаты и манго. А деньги они оба зарабатывают. Видимо,их не так много. И надо ими макчимально разумно распорядиться. Чтобы хватило на обучение детей,поездки,дом,детские праздники с приглашёнными одноклассниками....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
За 10 лет от Павла ни одного слова не слышала о семейном счастье. Всегда говорит только Рита.
для меня это лучший тип мужчины. у меня папа такой был и муж почти такой.Мужчина-молчун. Он говорит ,но немного. Болтает женщина, Мужчина любуется ею,и работает.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
У Агибаловых даже Юрик из подвала выходит, чтобы любовь демонстрировать к Ирсанне.
Надеюсь,Что Павел не похож на Юрика. Он унижаться и суетиться  ради комфортной жизни не станет. Рита его любит и уважает. Это заметно. Я иногда смотрю её ролики в ютубе.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285460
для меня это лучший тип мужчины. у меня папа такой был и муж почти такой.Мужчина-молчун. Он говорит ,но немного. Болтает женщина, Мужчина любуется ею,и работает.
Несмотря на 10 лет совместной жизни не верю я в их семью. И Павел не молчун, а самый настоящий нарцисс. Со всеми вытекающими. Самолюбование, самообожание, капризы. Вечно томное, недовольное лицо. Помню, когда Рита хвасталась квартирой, его папа разгневался и сказал, что ничего у них своего нет. Это он их кормит и содержит. Она говорит: мы прошли это, мы пережили то… а по сути, все эти переживания выпали на ее долю, он просто устранился и ждал, куда кривая вывезет.
У меня есть знакомая пара. Женились по беременности. Он всю жизнь прожил в сомнениях , что его грубо поймали и затолкали в брак, она всю жизнь думала, если бы не беременность, он на ней никогда не женился.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 756
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 985
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 816
Последний ответ 28 Апреля 2024, 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 67
Просмотров: 2853
Последний ответ Вчера в 10:43
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2846
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.