Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Чуй задолжал Маринке  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:
Марина Африкантова: «Чуев должен мне огромные деньги»
Звезда телестройки рассказала, что бывший бойфренд не вернул ей крупную сумму. Марина Африкантова в эксклюзивном интервью c Dom2Life призналась, на что одалживал финансы Андрей Чуев. Блондинка подтвердила свои слова распиской экс-участника.
Марина Африкантова шокировала пользователей Сети признанием, что ее отношения с Андреем Чуевым еще не закончены. Правда, не в романтическом плане. Ребят связывают долговые обязательства Чуева перед Африкантовой. Оказалось, мужчина занимал у экс-возлюбленной крупную сумму денег. «Он должен мне 250 тысяч рублей. Но он не отдал и не отдаст», — заявила Марина. Блондинка также вспомнила, что Чуев зафиксировал все суммы, которые он занял у второй половинки, на бумаге. У Африкантовой даже имеется расписка, оформленная рукой мужчины.
«Недавно перебирала свои бумажки, у меня осталась книжечка, где Чуев писал мне документ о том, что я ему деньги давала. Но юридически он не заверен. Его рукой написано», — заявила в эксклюзивном интервью
звезда реалити-шоу
Марина пояснила, что значат записи. По словам блондинки, 50 тысяч Андрей занимал для бабушки, 21 тысячу — на билет, 329 тысяч рублей — суммарное количество средств, снятых Чуевым с карты Африкантовой, а также 9 тысяч на карманные расходы. Однако в бумаге значатся еще 100 тысяч рублей. Девушка объяснила, что эту сумму бойфренд обещал ей подарить сверх долга.
На вопрос о том, собирается ли Марина вновь поднять эту тему и обязать Андрея выплатить долг, она ответила отрицательно. Однако объяснить свое решение звезда проекта так и не смогла.
«Мне, конечно, эти деньги жалко, они большие. Сейчас я стала их очень ценить, они копятся, их хочется вложить: я поменяла машину и дальше собираюсь копить. Раньше я все тратила в кафе, ресторанах. Потом подумала, зачем терять время, если деньги можно вкладывать в дорогостоящие и нужные покупки», — рассказала Dom2Life Африкантова




Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #1 : 02 Ноября 2017, 16:17 »
Сценарий для лохов  :D 
Нет вам веры никакой больше, уже врали, уже было

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #2 : 02 Ноября 2017, 16:20 »
  Ну, не на заводе или фабрике  она их , стоя у станка , заработала. Как пришли  ( у халявного холодильника   просидела со своим струйным )денежки - так и ушли... :happens:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #3 : 02 Ноября 2017, 16:21 »
 Ничего он тебе не должен, он итак отдал тебе лучшие восемь месяцев своей жизни.. :lol:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #4 : 02 Ноября 2017, 16:30 »
Высокие, высокие отношения! Тьфу


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #5 : 02 Ноября 2017, 16:50 »
Высокие, высокие отношения! Тьфу
Аха, 1,5 года вместе жили, жениться собирались, но Маринка требовала расписку - мамина школа. :xixixi:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #6 : 02 Ноября 2017, 16:58 »
Не вернет - а правильно сделает! Будет хорошим уроком тупишке, чтобы не связывалась с аферистами, мошенниками и альфонсами! Ей в руки текут халявные деньги - значит насосет еще.
ПыСы: ну а эту писанину сложно назвать распиской. Ни одни суд не примет к рассмотрению  эту бумажку.  :160:
Там отсутствуют основные обязательные элементы, чтобы признать это долговым обязательством.  :femida:
 Так что пусть утрется идиотина и снова на ночные сосямбы отправляется :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #7 : 02 Ноября 2017, 17:04 »
Никто из такой кормушки добровольно не свалит   O:-) будут цепляться всеми частями тела за проект до последнего издыхания.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61557
  • Карма: 241731
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #8 : 02 Ноября 2017, 17:26 »
а могла  бы и стребовать -помочь мамане судебные должки погасить...а зная мамин длинный язык - то останется ещё на пару-тройку судов :gigigi:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #9 : 02 Ноября 2017, 19:03 »
Ну обещал, значит отдаст.Вопрос когда? Ну он должен отдать. Если конечно правда должен.....

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Чуй задолжал Маринке
« Ответ #10 : 02 Ноября 2017, 20:08 »
не вернет, только потому, что у него их нет и не будет
он привык тратить больше чем зарабатывает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.