Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Я полюбила корейцев  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
6
Девочки, есть время, и я захотела поделиться с Вами своим последним интересом к корейскому кинематографу и поп музыке. Совершенно случайно посмотрела корейскую дораму (так именуют азиатские мелодрамы). Нужно было не спать всю ночь без самокопания (что я люблю делать, когда не спиться), и я включила эту мелодраму. В итоге не спала почти сутки, пока не досмотрела. У корейских мелодрам есть несколько неоспоримых достоинств-они конечны (в среднем 16-20 серий), нет никакой эротики при накале страстей, которые мастерски передают актеры и замечательные саундтреки. Оказывается у корейцев самый любимый фильм - "Ирония судьбы", соответственно общий настрой их мелодрам очень трогательный. Еще мне нравится их чувство юмора. В итоге, если есть время рекомендую посмотреть "Таинственный сад" - эта первая, что меня зацепила! А еще пейзажи и общие картинки чудесны! Если кто-то заинтересуется, или уже смотрел с удовольствием пообщаюсь! А их k-pop просто поразил тем, какие они трудяги. У меня теперь даже есть группа, которая мне очень нравится CNBLUE
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

 :wub: Правда, я не большой знаток музыки, просто нравится :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я полюбила корейцев
« Ответ #1 : 11 Сентября 2016, 12:15 »
Спасибо,в закладки! на досуге,а может при бессоннице-посмотрю! :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я полюбила корейцев
« Ответ #2 : 11 Сентября 2016, 12:17 »
О,убрала в закладки,думала там фильм :xixixi:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Я полюбила корейцев
« Ответ #3 : 11 Сентября 2016, 12:19 »
risvir54,  сериал, но не растянутый.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я полюбила корейцев
« Ответ #4 : 11 Сентября 2016, 12:25 »
risvir54,  сериал, но не растянутый.
Поняла! Спасибо!


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Я полюбила корейцев
« Ответ #5 : 11 Сентября 2016, 12:29 »
Девочки, вот ссылка на сериал
ссылка
Еще поразительно,  что перевод и озвучка любительские, у этих дорам большая армия поклонников. И хочется сказать спасибо тем, кто их переводит и озвучивает, иначе у меня не было бы такого лекарства от осенних депрессий! Кто-то из зрителей написал:
Я депрессий не боюсь - я дорамками лечусь!
А еще у меня есть подруга, которая после сорока на себя махнула рукой. Все для семьи. Покупала в случае крайней необходимости себе самые дешевые вещи, не пользовалась косметикой, поправилась. И вдруг, после дорам, похудела, стала ходить на фитнес и к косметологу, стала покупать себе шмотки, духи! правда она одна такая, очень восприимчивая и эмоциональная, и не знаю, что именно в этих дорамках ее побудило к таким переменам, но положительный эффект - на лицо! :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я полюбила корейцев
« Ответ #6 : 11 Сентября 2016, 12:37 »
Из корейских фильмов понравился "Человек из ниоткуда".

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Я полюбила корейцев
« Ответ #7 : 11 Сентября 2016, 12:42 »
Grunger,  да спасибо, посмотрю. :flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я полюбила корейцев
« Ответ #8 : 11 Сентября 2016, 14:30 »
Grunger,  да спасибо, посмотрю. :flower3:
Это боевик, если что)))

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Я полюбила корейцев
« Ответ #9 : 11 Сентября 2016, 14:54 »
Grunger, да, я прочитала и заинтересовалась, он официально переведен, то есть куплен. Еще посоветовали "Помнить (Война сына)", тоже не очень похоже на мелодраму...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я полюбила корейцев
« Ответ #10 : 11 Сентября 2016, 15:03 »
Василиса_Ромашкина:flower3: :flower3: :flower3:    а я вот никак не дойду до корейских сериалов ...)  Их хвалят , читала отзывы. Теперь точно посмотрю .)
 

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Я полюбила корейцев
« Ответ #11 : 11 Сентября 2016, 15:15 »
Зюзюка,  я изначально не совсем понимала некоторые  поступки героев, потом заинтересовавшись стала читать про корейцев, про их менталитет. Надо помнить, что дедовщину в Корее никто не отменял :xixixi: :xixixi: :xixixi:, ну и еще несколько нюансов, касаемых культуры пития и т.д. И еще, раньше я считала, что они все на одно лицо  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:, простите меня, сейчас я знаю не только насколько они разные, но и насколько красивые!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.