Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda

Алиана отпразднует Новый год в Волгограде с семьей.Без Саши  (Прочитано 2874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Алиана отпразднует Новый год в Волгограде с семьей.Без Саши,об этом она сообщила в своей группе.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Утомила она, чесслово  :wall: Годы идут, а ума у Габозянки не прибывает  :gigigi: И опять и снова не определится- что же такое семья и где она у нее вообще  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
izumrud, Да ну ее ..иди целоваться...  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну так, ее в клубешном  туалете там Рустэмчик ждёт, и реквизит есть кому сплавить

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
 :D  Интригует Гобосранка,это   завалили вопросами,(а Шо такое,а Шо случилося,а как же трансляции you tube)


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Утомила она, чесслово  :wall: Годы идут, а ума у Габозянки не прибывает  :gigigi: И опять и снова не определится- что же такое семья и где она у нее вообще  :xixixi:
Изумрудик, привет!  :lasso3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Утомила она, чесслово  :wall: Годы идут, а ума у Габозянки не прибывает  :gigigi: И опять и снова не определится- что же такое семья и где она у нее вообще  :xixixi:
:flower3: :flower3: Рада вас снова видеть

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Всем привет!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Девочки, терзают меня смутные сомнения - а вернется ли славный Робертиньо  в Москву после нового года? Не оставит ли его беднаянесчастнаясиротинка у папаши ? Типа, папа, как мне тяжело, Саша козлище поганое, его маман квартиру отбирает, а мне надо работать и вас всех кормить...пусть Писюндрэ побудет у вас пару...лет..дней


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всем привет!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Девочки, терзают меня смутные сомнения - а вернется ли славный Робертиньо  в Москву после нового года? Не оставит ли его беднаянесчастнаясиротинка у папаши ? Типа, папа, как мне тяжело, Саша козлище поганое, его маман квартиру отбирает, а мне надо работать и вас всех кормить...пусть Писюндрэ побудет у вас пару...лет..дней
Вот об этом же подумала  :lasso:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Всем привет!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Девочки, терзают меня смутные сомнения - а вернется ли славный Робертиньо  в Москву после нового года? Не оставит ли его беднаянесчастнаясиротинка у папаши ? Типа, папа, как мне тяжело, Саша козлище поганое, его маман квартиру отбирает, а мне надо работать и вас всех кормить...пусть Писюндрэ побудет у вас пару...лет..дней
:lasso: :lasso: :lasso:Нет, у нее няньки и платный садик с персональным воспитателем...ты забыла, она ж миллионЭрша :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Утомила она, чесслово  :wall: Годы идут, а ума у Габозянки не прибывает  :gigigi: И опять и снова не определится- что же такое семья и где она у нее вообще  :xixixi:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Изумрудик!!!  привет!!!!   :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
:lasso: :lasso: :lasso:Нет, у нее няньки и платный садик с персональным воспитателем...ты забыла, она ж миллионЭрша :laughy: :laughy: :laughy:
Не смеши мои тапки - хорошую няню найти ребенку не очень просто... хотя для Срали это может и не проблема - кинет кличь среди своих фанатов - и вот тебе няня бесплатно, еще и за счастье сочтут помочь беднойнесчастнойсИроте...Тем более, как ты знаешь, среди ее фанатов не только молодежь... А вот насчет садика - тут сложнее, в садик надо водить ребенка...и в чистых вещах.. Вряд ли он под боком...и забирать вовремя...Хлопотно это и дорого...Ставлюна Волгоград и семью папы Артура :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не смеши мои тапки - хорошую няню найти ребенку не очень просто... хотя для Срали это может и не проблема - кинет кличь среди своих фанатов - и вот тебе няня бесплатно, еще и за счастье сочтут помочь беднойнесчастнойсИроте...Тем более, как ты знаешь, среди ее фанатов не только молодежь... А вот насчет садика - тут сложнее, в садик надо водить ребенка...и в чистых вещах.. Вряд ли он под боком...и забирать вовремя...Хлопотно это и дорого...Ставлюна Волгоград и семью папы Артура :laughy:
:kiss04: Крыло,привет!
 ставлю на бабаню.. :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
:kiss04: Крыло,привет!
 ставлю на бабаню.. :xixixi:
:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Моночка, день добрый!Неее я только на Артурио, ему  Гегама в свое время сплавили, теперь самое то - еще и Робертиньо рОстить...а то Сралю оголтелые фанатки не поймут,столько помоев вылито на ОльВасильевну - и на тебе, доверят няньчить..Неееее, ставлю на Волгоград! Девы, кто еще на что ставит? Пора тотализатор организовать... :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Вот об этом же подумала  :lasso:
:flower3: :flower3: :lasso: :lasso:  А то... Вполне в духе Срали - скинуть ребенка и ..." полетела .... мотылек..." :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 930
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 908
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2559
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1582
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 874
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 57.