Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Гобозовы отметили День Рождения ПисюндрЭ  (Прочитано 1505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Мой такой большой, такой умненький мальчик 🙏🏼 Моя гордость 💪🏾 Я счастлива что мы есть друг у друга 😀
Вместе нам бывает и радостно и грустно, мы просто лучшие друзья 🙏🏼
А самое важное, у нас очень доверительные отношения 🙌🏽 Всё что я делаю в этой жизни, я делаю исключительно ради своей семьи 👪
Хочу чтобы ты вырос настоящим мужчиной, хорошим человеком. Добрым и мужественным 🙌🏽 Мы с папой тебя очень сильно любим ❤
==========================================================================================

Лилия Ясинская
ГОВноедихины грядки засажены лечебным одуванчиком. Все о чем она мечтала...

Маргарита Зимина
Все таки на кого он похож?

Наташа Степанова
... нос точно как у отца и у бабушки.

Маргарита Зимина
Просто родители уже так себя перекроили что не понимаешь в кого дети 🤦‍♂


Света Богданова
а всё таки в лермонтове какая красота летом была...


Фитиль Дом 2


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Хорошее название. Мне кого то напоминает.  :bnu:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25919
  • Имя: Софья
  • Карма: 117678
А почему баушкО без желтой собачки? Так ее поза сейчас напомнила историю, когда она вокруг роддома на выписке бегала с желтой собачкой по кушерям...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Так как же все-таки отметили? Хоть тортик именинный был,хоть свечки задувались? В торговом центре отмечали или прямо в поросятнике  около кладбища? А куча подарков хоть была или ограничились мусором в машине?  :D :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Отметили с размахом, опять ничего ему  :gigigi:   некер баловать


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203473
В торговом центре отмечали или прямо в поросятнике  около кладбища?
Ну фотки пока с кладбища.
 :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Все думала,кого мне бабка напоминает?пупса,с вдавленной мордой

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203473


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Так как же все-таки отметили? Хоть тортик именинный был,хоть свечки задувались? В торговом центре отмечали или прямо в поросятнике  около кладбища? А куча подарков хоть была или ограничились мусором в машине?  :D :D :D
Три одувана и постик в инсточке от мамули  :xixixi: она сделала все, что от неё зависело  :laughy:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
Хорошее название. Мне кого то напоминает.  :bnu:
Да уж  :facepalm:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как могли так и отметили , мать с бывшей шалавой ныне лесбиянкой караочилась , надеюсь хоть бабка с Соплей тортик купили ребёнку бедному .

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87094
Как могли так и отметили , мать с бывшей шалавой ныне лесбиянкой караочилась , надеюсь хоть бабка с Соплей тортик купили ребёнку бедному .
Папка ему самокат подарил...Надеюсь,не первый... Парню-то уже 5 лет...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Папка ему самокат подарил...Надеюсь,не первый... Парню-то уже 5 лет...
А мамка видеопоздравление ?  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
А вот как отметили: на полянке в поросятнике бабка стол накрыла с пирогами осетинскими да шашлыком. Радуется,что пироги все съели сразу. А срале и показать нечего со ДР писюндрика. Сопля фотку выставил,сидят на плитке около дома на фоне лопат и сломанной табуретки . Супер ДР,главное- наелись все. А сраль вообще прошлогоднее фото с островка показала,когда дурка спустя 2 месяца после ДР покатала хомодетеныша на лодке. Но типа,каждый год в разных местах днюху отмечаем. Прямо звучит так,что каждый год в разных странах. А всего-то навсего подтвердила, что нет у ребенка угла постоянного,мотает беднягу по городам и весям. :bnu:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79779
  • Карма: 228003
А что подарили то малышу?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 56.