Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 12. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська

Соня. Новая другая жизнь)  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
30
Год назад, попав к нам в дом, Соня спала, спрятавшись от всех. Прошел год и....
...сопит рядом



И с мамой

И песенки поет)))
С наступающим вас всех и ваших пушистиков!!!


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Красотуля, :flower3:С Новым годом!Здоровья всем ! :elka2: :xmstree:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Это прекрасно :kiss04: :love005:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Карма: 26199
Красотка!(у меня тоже чёрная кошка)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обожаю чёрных кошек  :268: . А мы приоделись и на прогулку ходили вечерочком


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ох ты бозимой  :D :D :D :lol: :D :kiss04:
Обожаю чёрных кошек  :268: . А мы приоделись и на прогулку ходили вечерочком (Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Где такую модную шапку урвали))))))???? :applo2:
Обожаю чёрных кошек  :268: . А мы приоделись и на прогулку ходили вечерочком (Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Где такую модную шапку урвали))))))???? :applo2:
На заказ связали  :xixixi: Нигде не нашли с закрытыми ушками


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202707
(Изображение удалено из цитаты.)
Тут на одного из моих похож, прям копия.
Черненький! Моя любовь!

Обожаю чёрных кошек  :268: . А мы приоделись и на прогулку ходили вечерочком (Изображение удалено из цитаты.)
Ой, какая девочка  :xixixi: Нарядили!  :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
кошечка такая ладненькая,шёрстка блестящая..красавица

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Такого ещё не видела :xixixi: :268:
На заказ связали  :xixixi: Нигде не нашли с закрытыми ушками

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
У меня чёрненькая уже старенькая, недавно появились вот такие седые волоски, как на фото. А тут у молодой тоже есть)) счастья нашим пушистикам! Подобранная мной стала мне доверять: ложится мне на колени и мурлыкает)) вчера на хвост ей наступила, так она заорала и чуть-чуть! меня прикусила)) умница)) под ногами ходят, я как по минному полю передвигаюсь)) иногда думаю: можно я когда-нибудь просто буду ходить, не смотря на пол?))₽

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
У меня чёрненькая уже старенькая, недавно появились вот такие седые волоски, как на фото. А тут у молодой тоже есть)) счастья нашим пушистикам! Подобранная мной стала мне доверять: ложится мне на колени и мурлыкает)) вчера на хвост ей наступила, так она заорала и чуть-чуть! меня прикусила)) умница)) под ногами ходят, я как по минному полю передвигаюсь)) иногда думаю: можно я когда-нибудь просто буду ходить, не смотря на пол?))₽
Это у меня тут одна, а дома 3, постоянно под ногами путаются или из-за угла подстерегают)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот-вот)) вечно меня везде провожают. Средняя всегда впереди идёт, типа дорогу показывает. Я её Ваня Сусанин стала звать)) а младшая под каждый шаг ноги кидается, понежиться надо)) знает, что я присяду и гладить буду))
Это у меня тут одна, а дома 3, постоянно под ногами путаются или из-за угла подстерегают)

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
БлондинкаКсю, как я завидую Вам,а я не решусь никогда,все вспоминаю Беничику своего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.