01 Мая 2024, 20:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ  (Прочитано 9735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2015, 22:41
Ответ #45
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

Может ветреница,но листики тоненькие как у выскочки!


05 Декабря 2015, 22:45
Ответ #46
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Эт чот другое-у выскочки всегда 6 лепестков...
Может и другое! Только не знаю какое. Первый год вышел , слабенький. Посмотрю , как в этом году зацветет.

05 Декабря 2015, 22:46
Ответ #47
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться

Я тоже..Тока не возьму..Вдруг, пропадет, буду переживать... :(


05 Декабря 2015, 23:03
Ответ #48
Оффлайн

Eva537

Колючая команда


05 Декабря 2015, 23:04
Ответ #49
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

И я готова,мало того -хочуууууууооооооооооочень)И мне пишите в личку)Спасибо)

Не могу вам в личку написать. Личка ваша меня не принимает.
Ольга, а вы в Москве в каком районе живете? Я живу около метро Тимирязевская. Как нам с вами договориться? Я бы прислала к вам на встречу внучку. Пишите мне на почту gyrovalp2008@yandex.ru
  :flower3: :flower3: :flower3:


05 Декабря 2015, 23:05
Ответ #50
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Зеленоград. Добро пожаловать. :)

Далековато для меня. Я плохо хожу...... :( :( :( :(

05 Декабря 2015, 23:06
Ответ #51
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ну да -такой тёмно бордовый клевер на тощеньком стебельке и цветёт мелкими жёлтыми цветочками...Замучилась я его драть отовсюду... :sos:

Точно! По всему участку растёт, прячется под цветами... Сама по себе симпатичная травка, Но ОЧЕНЬ агрессивная! Главное её удалить до цветения, она семенами размножается... :flower3:

05 Декабря 2015, 23:08
Ответ #52
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Далековато для меня. Я плохо хожу...... :( :( :( :(
Мне надо на Тимирязьевскую в магазин, может теперь быстрее соберусь, захвачу и кислицу. Напишу тогда.


05 Декабря 2015, 23:10
Ответ #53
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Мне надо на Тимирязьевскую в магазин, может теперь быстрее соберусь, захвачу и кислицу. Напишу тогда.

Буду рада очень! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

05 Декабря 2015, 23:22
Ответ #54
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Ну да -такой тёмно бордовый клевер на тощеньком стебельке и цветёт мелкими жёлтыми цветочками...Замучилась я его драть отовсюду... :sos:
Этот немного другой, вот как на фото у Альмины. И цветочки сиреневые колокольчики, и листики треугольные. И закрываются они на ночь, так смешно, как бабочка крылья сложила.

05 Декабря 2015, 23:37
Ответ #55
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Этот немного другой, вот как на фото у Альмины. И цветочки сиреневые колокольчики, и листики треугольные. И закрываются они на ночь, так смешно, как бабочка крылья сложила.

Как здорово! Хочу и такие! :( :( :( :( :(

05 Декабря 2015, 23:41
Ответ #56
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Этот немного другой, вот как на фото у Альмины. И цветочки сиреневые колокольчики, и листики треугольные. И закрываются они на ночь, так смешно, как бабочка крылья сложила
У Альмины другой-красивый и крупный...А по ссылке которую тут Акула выложила-мой дачный сорняк кислицей называется...Наверное его много разновидностей... :flower3:

05 Декабря 2015, 23:47
Ответ #57
Оффлайн

bagira

Колючая команда

У меня вот такое чудо первый раз разцвело . Как называется , не знаю. Может похожа на выскочку? Или может кто знает , что это за цветок , и как называется

Похоже на габрантус... ссылка

05 Декабря 2015, 23:47
Ответ #58
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

вот тут можно выбрать аватарку ссылка
Спасибо огромное-сделала) :kiss5: :kiss5: :kiss5:

06 Декабря 2015, 00:03
Ответ #59
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

Всем спокойной ночи)Спасибо за общение!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: