Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ  (Прочитано 9676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #30 : 05 Декабря 2015, 22:15 »
Ой- эта кислица сорняк...Она плодится со страшной скоростью и заполоняет собой всё...Я пожалела что на даче её посадила-она теперь просто везде...Так что имейте ввиду если собираетесь сажать на открытом воздухе... :flower3:

ПИЯВКА, я знаю о чём ты говоришь, я тоже борюсь этим бурым цветком, но у него листья на клевер похожи - кругленькие, а у этого будто обрезанные!...


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #31 : 05 Декабря 2015, 22:16 »
 :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться
[/
Хочу,очень очень,поделитесь пожалуйста,давайте спишемся в почте -stervohka-70@mail.ru

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #32 : 05 Декабря 2015, 22:19 »
Ой,а как мне аватарку сделать себе и пишу я в ответ ни как вы все-я новенькая,не понимаю :lol:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #33 : 05 Декабря 2015, 22:20 »

Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #34 : 05 Декабря 2015, 22:21 »
ПИЯВКА, я знаю о чём ты говоришь, я тоже борюсь этим бурым цветком, но у него листья на клевер похожи - кругленькие, а у этого будто обрезанные!...
Ну да -такой тёмно бордовый клевер на тощеньком стебельке и цветёт мелкими жёлтыми цветочками...Замучилась я его драть отовсюду... :sos:


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #35 : 05 Декабря 2015, 22:23 »
ЛюбовьПавловна,вот с выскочкой уже готовы поделиться,смотришь и кислица будет,мы с вами всеравно не набираем до 1200(((Посмотрю,может после нового года что еще там появится,глокси какие нибудь новые,я там одну черную приметила уже,но они сейчас в спячке!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #36 : 05 Декабря 2015, 22:24 »

У меня вот такое чудо первый раз разцвело . Как называется , не знаю. Может похожа на выскочку? Или может кто знает , что это за цветок , и как называется
А кислица цветет желтенькими цветами?

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #37 : 05 Декабря 2015, 22:28 »
Ольгун,это выскочка,у них несколько сортов есть,желтые,розовые,персиковые,белые,есть мелкие,а есть крупно цветковые!У вас видно крупная,я на авито нашла белую,розовой уже здесь обещают поделиться,у вас розовая с белым-наверное переопыление)Очень красивая,растите,потом мы выпросим)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #38 : 05 Декабря 2015, 22:29 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...

У меня несколько штук вот таких! Хочется ещё.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #39 : 05 Декабря 2015, 22:31 »
Ой,а как мне аватарку сделать себе и пишу я в ответ ни как вы все-я новенькая,не понимаю :lol:
вот тут можно выбрать аватарку ссылка

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #40 : 05 Декабря 2015, 22:31 »
ЛюбовьПавловна,вот с выскочкой уже готовы поделиться,смотришь и кислица будет,мы с вами всеравно не набираем до 1200(((Посмотрю,может после нового года что еще там появится,глокси какие нибудь новые,я там одну черную приметила уже,но они сейчас в спячке!

Дорогие мои! Кто готов поделиться и Зефирантесом разноцветным и вот такой кислицей "клевер счастья"
я готова взять. Пишите в личку. Я в Москве! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #41 : 05 Декабря 2015, 22:32 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Это тоже кислица(клевер счастья)-этот вид называется кислица фиолетовая...
:wub: :wub: :wub: какой красивый  O:-)
я не люблю  в доме  цветов, не знаю почему
 O:-) не люблю когда подоконники заставлены горшками , вот такая  я

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #42 : 05 Декабря 2015, 22:34 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться
Ой- эта кислица сорняк...Она плодится со страшной скоростью и заполоняет собой всё...Я пожалела что на даче её посадила-она теперь просто везде...Так что имейте ввиду если собираетесь сажать на открытом воздухе... :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в Москве, у меня 2 цветка, могу поделиться

Совушка,очень хочу ,я в ясенево живу,напишите мне пожалуйста на почту,там и обговорим stervohka-79@mail.ru

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #43 : 05 Декабря 2015, 22:36 »
Дорогие мои! Кто готов поделиться и Зефирантесом разноцветным и вот такой кислицей "клевер счастья" (Изображение удалено из цитаты.)
я готова взять. Пишите в личку. Я в Москве! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
И я готова,мало того -хочуууууууооооооооооочень)И мне пишите в личку)Спасибо)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
« Ответ #44 : 05 Декабря 2015, 22:37 »
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня вот такое чудо первый раз разцвело . Как называется , не знаю. Может похожа на выскочку? Или может кто знает , что это за цветок , и как называется
А кислица цветет желтенькими цветами?
Эт чот другое-у выскочки всегда 6 лепестков...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.