Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сынок-то отмучился !  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Сынок-то отмучился !



 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сынок-то отмучился !
« Ответ #1 : 01 Сентября 2016, 14:24 »
Ну до чего же некоторые непроходимо тупы  :facepalm:
А таблеточку купить в аптеке не судьба?

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Сынок-то отмучился !
« Ответ #2 : 01 Сентября 2016, 14:31 »
Ну до чего же некоторые непроходимо тупы  :facepalm:
А таблеточку купить в аптеке не судьба?
Чеснок-то "народное" средство, а таблетка "химия"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Сынок-то отмучился !
« Ответ #3 : 01 Сентября 2016, 14:41 »
Натёртый чеснок надо развести в молоке и ввести клизмочку.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179971
Сынок-то отмучился !
« Ответ #4 : 01 Сентября 2016, 14:59 »
Натёртый чеснок надо развести в молоке и ввести клизмочку.
и от чего он поможет? :blink:


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Сынок-то отмучился !
« Ответ #5 : 01 Сентября 2016, 18:12 »
Моей жене баушки напели про кусочек мыла от запора. Та вставляла- ребёнок орал и мучился. Потом рассказала, что вставила себе, зажгло там типа и бегом в туалет. А дочка не могла так сразу сходить и мучилась. Как я не убил этих баб, я не знаю... Ведь были эти клизмы для малышей

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Сынок-то отмучился !
« Ответ #6 : 01 Сентября 2016, 18:14 »
Просто почему вы себе эти народные средства сначала не засунете?! А потом только эта мысль, и то не всем, приходит в голову

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Сынок-то отмучился !
« Ответ #7 : 02 Сентября 2016, 06:54 »
Вот и я грешна,делала капли в нос сыну из свекольного сока,хотела,как лучше, когда себе закапала, чуть"мозга" не лишилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 5.355 секунд. Запросов: 51.