Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Новая "Мисс Москва -2014" ...  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
11
Колючки, только что поняла, что в красоте я разбираюсь, как свинья в апельсинах... А может быть у мужчин нынче какие-то особенные предпочтения? Помнится, когда обсуждали, что Марта (не помню фамилию), которая на ДД приходила, что-то там на конкурсе красоты в Москве выиграла, мне было просто странно. Теперь же ощущения усилились...Попалось на глаза сообщение, что вчера в Москве выбрали очередную мисс (Мисс Москва- 2014) Девушка симпатичная, но на мисс, по-моему, не тянет...:
"В финале конкурса красоты «Мисс Москва-2014», прошедшего 2 июня в театре Et Cetera, победила студентка Института современного искусства, 18-летняя Ирина Алексеева.
Самая красивая девушка Москвы учится в Институте современного искусства, после окончания которого получит диплом балетного педагога. Кроме профессионального занятия балетом, она является солисткой народного театра танца «Щелкунчик».
Кроме этого Ирина обладает титулом чемпионки Москвы по акробатическому танцу. При всем этом, девушка успевает работать профессиональной моделью. Как стало известно, параметры красавицы 85-60-90, рост 176 см. ..."
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 03 Июля 2014, 15:56 от Алллла »


Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
я тогда тоже ни фига не понимаю в красоте :): обычная девушка, выглядит намного старше.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ФУ...Обычная стандартная кобыла .... наверное это стало эталоном... куда уж нам то хихи O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Грубые черты лица..папик проплатил..

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Алллла :flower3: такая ж фигня - не разбираюсь в красоте O:-) так шта я с тобой - будем разбираться в апельсинах :xixixi: :xixixi:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Как то показывали сериальчик "Третья планета от солнца" кажется, она на актрису из него похожа...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Грубые черты лица..папик проплатил..
лучше б чем платить моську поправил чем мужеподобную выбрали... влияние Евровидения... бороду и мы в тренде хихи

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
похожа на Казарновскую в молодости


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
да уж...

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
...если мисс- страшок, то подойдёт...а на самую красивую ЭТО ШУТКА...тогда и кудимова-КРАСАВИШНА... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
лучше б чем платить моську поправил чем мужеподобную выбрали... влияние Евровидения... бороду и мы в тренде хихи
Вот и я подумала-транс какой-то. :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Боже ж ты мой!  Что ж так Москву позорят-то?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я вообще со слепу..подумала.КУдяяя хихи.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Я вообще со слепу..подумала.КУдяяя хихи.

Да чего сослепу-то? И правда, есть что-то общее.  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227968
Ну ведь реально некрасивая и выглядит никак не на 18 лет :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.