Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тэсс Холлидей. Я буду кормить моего ребенка в любом месте  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, Вообще-то этим  и женщина отличается от  кормящего своего детеныша млекопитающего.. Но она ведет себя не как больная, а как обычное животное.. просто кормит своего детеныша. Без стеснения. А чего животному стеснятся то??? Пипец!
Есть элементарное стеснение, не все готовы к такому зрелищу  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
собака-кусака, обещала себе ни с кем спорить не буду.  Я понимаю тебя.. Ребенок это святое длч матери. Но мы говорим именно о манере подачи Тесс. Это для меня ровно также как и желание феминисток  ходить по улице с оголенными грудьями. Раз мужчинам не зазорно, а мы чем хуже?! На фото мы видим эпатаж, вызов, поху..изм.. к социуму. А отнюд не нежные материнские чувства к ребенку. Имхо.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ну, знаешь, в таком месте, как зоопарк, укрыться трудно! Бутвлочку-то со смесью я взяла, да на беду оказалось мало, да и нужна была именно сиська, чтобы успокоить не привыкшего к людным местам младенца. Ну что тут зделаешь-то?
Нума чтобы прямо демонстративно, чтобы специально для этого ходить везде, так я тоже не понимаю этого.
Вряд ли и Тэсс это имела в виду. Скорее, то же самое, что и я - раз уж так вышло, я это сделаю, хоть вам и неприятно, потому что ребенок важнее для меня, чем вы.
Кусака, ты это будешь делать не перед кучей камер, я знаю :D :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В настоящее время столько вещей под рукой чего не было тогда. Она специально принебрегает доступными вещами.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
В настоящее время столько вещей под рукой чего не было тогда. Она специально принебрегает доступными вещами.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Кусака, ты это будешь делать не перед кучей камер, я знаю :D :flower3:
Я этого уже ни по какому делать не буду в моем почтенном возрасте😂
А так-то да.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я этого уже ни по какому делать не буду в моем почтенном возрасте😂
А так-то да.
:D :kiss04: вот бы сцена была :D

Оффлайн РепЛикА 2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 91
Вот бесит меня эта свиноматка.... Не удивлюсь, если своего сына будет до 5-ти, как минимум, кормить..... Психология не востребованной женщины...
А, вообще, мерзость.....Я долго не могла забеременеть, чудо... родила..... дочь не признала ни сосок, ни бутылочек, грудь по требованию. Кормила до двух лет.... ни разу меня никто с оголенной грудью не видел....
А, вот, из-за одной такой кормящей свиноматки, в людном месте, в мои 15 лет, я решила, что совсем кормить не буду... Вот таким измерительнымна мне показался этот процесс в мою юность...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.