Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 8. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире  (Прочитано 11740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Так точно. Самая что ни на есть подруга! Жили рядом 20 лет. Один момент только - история была 5 лет назад. Девочка окрылилась в городе, загуляла и была выгнана мальчиком. Сейчас он зарабатывает примерно 30-35 тр, что весьма у нас прилично и мирно живет с мамой, периодически исчезая из дома на день- другой. И даже извинился перед мамой за свои закидоны. Грит, понял, что такое тратить кровно заработанное.
Повезло.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169992
А у моего и мысли не возникало привести к нам жить даму!  :happens: O:-) И я никак не могла понять маму девочки-которая приняла моего сына, сказав мне-раз уж мы не можем оплатить им квартиру-пусть живёт у нас!  :blink: :shock: Был такой момент в нашей жизни((
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Самая что ни на есть подруга! Жили рядом 20 лет. Один момент только - история была 5 лет назад. Девочка окрылилась в городе, загуляла и была выгнана мальчиком. Сейчас он зарабатывает примерно 30-35 тр, что весьма у нас прилично и мирно живет с мамой, периодически исчезая из дома на день- другой. И даже извинился перед мамой за свои закидоны. Грит, понял, что такое тратить кровно заработанное.
Спасибо за пояснение. Ну в общем эта история показательна и стара как мир. Значит им надо было пройти с мамой этот путь. Стал зарабатывать и стал ценить свой труд. И мать понял. И свои сексуальные проблемы как то научился решать. Ну примерно мои мысли. Просто мы без промежуточного этапа с детьми к этому пришли. Чем могу, помогу. Голодных не оставлю, нужен будет кров, предоставлю. Но все таки добиваться всего будут сами.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Да, а потом такие кати на женских форумах пишут про сволочных свекровей, которые им ванны не дают принимать и в комнату заваливаются в самый неподходящий момент. И тортики не ценят

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
собака-кусака, Шенлун, это да, повезло. Но сколько мама прошла за эти годы... До кодирования мальчика чуть не дошло, собиралась квартиру делить, чтоб не видеть этот ужас... Слава Богу, обошлось.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
собака-кусака, Шенлун, это да, повезло. Но сколько мама прошла за эти годы... До кодирования мальчика чуть не дошло, собиралась квартиру делить, чтоб не видеть этот ужас... Слава Богу, обошлось.
Отчего его было кодировать?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Отчего его было кодировать?
Полагаю от девочек))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 45.