Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Рапунцель ещё даже не в курсе, сколько квартир в Москве у Димы Дмитренко  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485697
не говори, кругов то сколько...на воде... :xixixi:
Генезис всё тот же)))


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 18:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Генезис всё тот же)))
Ассоциации ваши зависят от вашего "внутреннего мира, опыта, направленности и индивидуальных особенностей" (цы).


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Оказывается, не только Бимон умеет нести чушь.
Это вы не обо мне, надеюсь?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Во молодец девка! Детства не было, возможности для обучения и карьеры тоже. Показала письку на камеру, пошла на дурку. Прожила много лет, как у Христа за пазухой, вытащила из Владивостокских хрущеб маманю и систер, вышла замуж, живёт припеваючи.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70970
  • Карма: 180168
Помню, на Колючке писали, что у него есть своя квартира, наследство от матери, и в ней живет дочь ЛГ. Он же мог ее продать. А на проекте он много заработал. На небольшую квартирку в каком-то панельном доме хватило б. Если они ее сдают, то понятно, почему Димка не ходит на работу, а занимается семьей, детьми. Сейчас многие москвичи не работают, живут на деньги от сдачи жилья.
Да, но также и писали ( точно никто не знает), что это квартира досталась маме и тети от их родителей, тогда у него только 1/2 доля и продать он сам не может ( хотя может выкупить вторую долю, денег- то заработал на проекте). Но в этой квартире живёт дочка тёти с мужем и детьми, навряд ли собираются оттуда выезжать, не пойдёт Тоись против тёти, а у неё характер тяжёлый железный ( мне так кажется  :xixixi:).

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Что заставляет Вас так думать?
То, что непосредственно перед вашим стоит коммент, обращенный ко мне. Поэтому повторю вопрос: это вы не обо мне, надеюсь?


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Но в этой квартире живёт дочка тёти с мужем и детьми, навряд ли собираются оттуда выезжать, не пойдёт Тоись против тёти, а у неё характер тяжёлый железный ( мне так кажется  ).
То есть, тетя не бескорыстно Димку из детдома взяла, а чтобы за это его половину квартиры к рукам прибрать?

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Во молодец девка! Детства не было, возможности для обучения и карьеры тоже. Показала письку на камеру, пошла на дурку. Прожила много лет, как у Христа за пазухой, вытащила из Владивостокских хрущеб маманю и систер, вышла замуж, живёт припеваючи.
И кто-то говорит, что она дура?  :happens:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
И кто-то говорит, что она дура?  :happens:
Тот, кто говорит- зарабатывает ей на дальнейшую благополучную жизнь. Пусть говорят! Василиса и София- прелесть девчонки. Димон- отличный отец. У них все будет хорошо, будут долго выкладывать фотки, давая еду хейтерам.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
То, что непосредственно перед вашим стоит коммент, обращенный ко мне. Поэтому повторю вопрос: это вы не обо мне, надеюсь?

Неубедительно. Притянуто за уши.
Поэтому повторяю вопрос: что заставляет Вас думать, что мой коммент о том, что не только Бимон умеет нести чушь, относится к Вам?

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Поэтому повторяю вопрос: что заставляет Вас думать, что мой коммент о том, что не только Бимон умеет нести чушь, относится к Вам?
А может, вы не будете отвечать на мой вопрос вопросом? Это грязный прием.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831212


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.