Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Валерия Лукьянова. Какие вам нравятся мужчины?  (Прочитано 710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Не могу воспринимать парней с хрупким тельцем...
Каким бы не было красивым и благородным лицо, если руки худенькие, как у кузнечика, ножки тоже, а тельце больше напоминает тело ребенка или худощавого подростка, чем мужчины- я не воспринимаю даже таких, как мужчин.
Никогда не связалась бы с таким парнем, потому, что они скорее напоминают нечто бесполое. Мне больше нравится когда пол ярко выражен. Если ты женщина, то будь добра быть женщиной! Если мужчина, то будь мужчиной! В конце то концов!!!
Смотрела сейчас страницу одной девушки, которая очень яро копирует макияж, бинди, украшения и всю деятельность))) Было интересно прямо, до чего она дойдет в своем слепом подражании. И наткнулась на фото с ее парнем. Даже удивилась, что у такой не примечательной девушки такой красивый парень. Но увидев его тело)) И мне стало все ясно).... Это тело РЕБЕНКА) Не знаю, как кого то может привлечь такое тело, честно. Конечно я понимаю внешность не главное и все такое, но если нет притяжения, то внешность играет роль, согласитесь. Внешность должна нравится, как минимум)).. Поэтому глупо говорить , что внешность не важна. Мне кажется настоящим ярко выраженным девушкам нравятся мужчины с брутальными телами. Высокие, атлетического сложения или просто мужественные с хорошими данными! Крупные , так скажем!!!
А вообще считаю что любой хлюпик при желании может накачаться, просто им лень. Итак хорошо. Но опять же , для настоящих девушек, такие не представляют интереса, как такового.... Мужественность намного важнее... Вот вам для примера просто фото взятые с инета!
Сравните первого и второго!! У второго тоже лицо мужественное, а толку, если руки как у ребенка?...

Что думаете об этом? Какие вам нравятся мужчины?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 43.