Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Мать любовницы Дмитрия Тарасова сцепилась с фанатами Ольги Бузовой  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
А не хрен связывацца.
И не говори :xixixi: Мать конечно дурында. Нафига вылезла.   O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
  Да  задрала она его, по самые помидоры! Вот и удрал!  И дело совсем не в детях. Это же не жена. А одно позорище самовлюблённое. Всем, за редким исключением, обрыдло на неё смотреть и слушать,  а она изо всех  щелей лезет, как плесень . Не знает как ещё вывернуться наизнанку, чтобы о ней говорили.  Со стороны,  уже смотреть отвратно до рыготины. А ему, ещё с ней спать надо было.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А можно подумать когда он на ней женился. она другая была?????? выходит он её в браке испортил :D :D :D :D

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29892
Тем более дочь действительно увела женатого мужика. (Да, да, Буз тоже увела, ей дилдо и все такое. Но речь сейчас совсем о другой девушке и ее маме)
Одно не могу понять. Он то, что баран что ли? Уводят его все. :roll2:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
выходит он её в браке испортил   
До него , её уже дЭпутаты с толстосумами портили. :xixixi: Вот и Тарасову, захотелось с душком :xixixi:  Но видно,  не потянул. Такую духовито-порченную. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
До него , её уже дЭпутаты с толстосумами портили. :xixixi: Вот и Тарасову, захотелось с душком :xixixi:  Но видно,  не потянул. Такую духовито-порченную. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
СЛАБАК :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да мамка это сто лет назад написала,щас где то откопали.
Она еще в начале их романа по осени это написала,потом в Москву приехала (видать спросить с Тарасова,что ее дочь ждет).
Ну а потом все замолчали,видать мама успокоилась,Димон ей всё объяснил,видимо ей все понравилось,все устроило,- и она уехала оставив дочь на Тарасова...а счас дочь неплохо живет...мы видели....так что мама вряд ли второй раз что то напишет....это старая запись...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Одно не могу понять. Он то, что баран что ли? Уводят его все. :roll2:

Конечно, баран. На веревочке... Логично предположить, что и эта не последняя.. Вернее сказать, не окончательная.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я понимаю бились бы эти тетки за умного или там сильного,за работящего или там семейного.А на деле,тетки бьются за кривоногого не умеющего играть в футбол лизалу.Единственным достижением в жизни у которого,вовремя подлизнул путину.,засветив майку с его изображением.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Одно не могу понять. Он то, что баран что ли? Уводят его все. :roll2:
:applo2: Я пока читала, все представляла, как великого футболера, как теленка, за веревочку уводят из одной семьи в другую, по цепочке... или колобок - и от бабушки, и от дедушки... впереди лиса... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.