Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Буз после свадьбы Тарасовых пришла пьяная на лобное  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вот! А говорите не фанат!  :xixixi: Вас наверно Фараон покусала,про кнопки на пульте ее любимая присказка. Ачто и как мне смотреть я сама разберусь, лады.
Дак смотри,сама напросилась  :popcorn:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38250
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179671

Дак смотри,сама напросилась  :popcorn:
Ух! Какой темперамент, какая экспрессия!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ух! Какой темперамент, какая экспрессия!  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я конечно не фанат Бузовой,но дорогие мои господа ,а по старому просто товарищи,мы все пили на Новый Год ....или почти все  :wd: :beer:
Но на работу подшофе не ходили  :happens:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
 сочинение не прошло, :xixixi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Добробабушка: Всех форумчан с  Рождеством Христовым !!! счастья любви здоровья и исполнения желаний !!  пусть в вашей жизни царит взаимопонимание  отличное настроение и радость общения с  родными близкими и друзьями !!!
А здесь такое прочитаешь, и впечатление что постоянно под шафы некоторые :bita:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да после новогоднего запоя Бузынь еще не вышла...
Запой после свадьбы Тарасиков  будем смотреть после 16 числа... :D

Оффлайн Люсьча

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 89
  Да прям что ей до Тарасова она успешна и состоятельна .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 49.