Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 6. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana

Страшная правдивая история  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17108
  • Имя: Алена
  • Карма: 150566
9

можно читать детям на ночь, не опасаясь, что им будут сниться кошмары…  :roll2:




Жила одна девочка, которая очень любила собирать кукол.

У неё уже была огромная коллекция кукол, которой она очень гордилась.

Однажды, эта девочка, проходила мимо антикварного магазина и увидела в стеклянной витрине очень красивую куклу.

Естественно, она зашла в магазин и подошла к кукле.

Руки будто сами потянулись к игрушке, но старческий, скрипящий старушечий голос остановил её.

-Куда руки тянешь! Не трогай её! Нельзя её трогать!

-А?-девочка обернулась и увидела маленькую сморщенную старушку, которая буравила её взглядом злых глазок.

-Ой! Извините. Я бы хотела купить эту куклу, сколько она стоит?-сказала девочка.

-Но… Я могу много за неё дать. У меня состоятельные родители-выпалила девочка.
-Ты глухая что ли? Не продаётся говорю! Проклята она!

-О!-девочка прикрыла рот руками от изумления.

-Проклятааааа. Продайте мне её! Пожалуйста! У меня никогда не было проклятой куклы!-взмолилась девочка.

То, что кукла проклята, девочку не смутило, а скорее наоборот, подняло её интерес.

Ведь как будет круто, похвалиться подружкам тем, что у неё есть самая настоящая проклятая кукла!

Тем более, девочка вообще-то мечтала стать ведьмой, ну, конечно, когда вырастит.

-Ты что это? Серьёзно?-старуха в изумлении обернулась.

-Да! Очень прошу!-девочка сложила руки в молящем жесте.

Старуха задумалась, а потом сказала

-Ну хорошо. Забирай. Только если что, я тут не причём!
-Спасибо! Спасибо! Сколько я вам должна?

-Ничего не должна! Забирай так. Хоть так от неё избавлюсь…

Домой девочка летела, как на крыльях.

Она не замечала, как внезапно подул холодный ветер, как начали собираться чёрные тучи, как шарахнулась в сторону кошка и зашипела ей в след.

Она влетела в подъезд и нажала кнопку вызова лифта.

Дверцы раскрылись и она прошла внутрь кабины.

Внезапно, мигнул свет, раздался зловещий скрежет за стенками лифта, стало очень тихо, а кабина никуда не двигалась, лифт стоял на месте.

Тогда до девочки начало доходить, что слова старухи о проклятой кукле-правда!

-Неужели это проклятье?-пробормотала она.
Она посмотрела на игрушку в своих руках. Вдруг она почувствовала, что игрушечные ручки куклы пришли в движение.

В полутьме лифта она с ужасом наблюдала, как пластмассовая голова на пластмассовой шее медленно поворачивается лицом к её лицу.

Липкий страх завладел сердцем девочки.

Её сердце чуть ли не выпрыгивало, а в животе появилось неприятное чувство.

По всему телу выступил холодный пот.

Она хотела закричать, но страх сковал её горло, и оттуда не вырвалось и звука.

Голова куклы, несколько раз повернулась на 360 градусов.

Внезапно, кукла открыла глаза! В них горел адский огонь!

Губы куклы растянулись в зловещей улыбке, приоткрыв ряд острых зубок.

Девочка поняла, что живой ей отсюда не уйти, проклятая  божье создание :swearing:  доберётся до её горла.

Она отшвырнула игрушку в угол кабины и…

Кукла шмякнулась о пол, с трудом приподнялась на своих ручках и произнесла

-Кнопку этажа нажми, идиотка!

Глаза куклы закрылись, свет в лифте загорелся ярче, а зловещие скрипы за стенками кабины прекратились.

-Ой…-сказала девочка и нажала кнопку своего этажа.

Лифт качнулся и начал подниматься.

С тех пор прошло много лет, девочка выросла, проклятая кукла до сих пор у неё дома, но больше она не оживала.


Источник: ссылка


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
 :D :D :D :D :D :D :D :flower3:вот наши мысли порождают страх :happens: и часто мы видим его там где его нет
« Последнее редактирование: 05 Июня 2023, 16:11 от ruslana »

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17108
  • Имя: Алена
  • Карма: 150566
наши мысли порождают страх  и часто мы видим его там где его нет
точно, особенно в темноте - чего только не увидишь  :scaryeyes07:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.