* Комментарии к новостям

1. Хейтеры "переживают" за здоровье Софы ибн Рапунцель (Дом 2 дети участников) от Рогнеда 2. Красавица миленькая!🔥 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. СК возбудил дело против Навального за создание экстремистской организации (Важные новости, события и политика) от Эва 4. Грета Тунберг раскритиковала мировых лидеров (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 5. Пермский первоклассник пожаловался родителям на учителя физкультуры (Важные новости, события и политика) от Stava 6. В экстрасенсов не верю🙃 А ты красотка как всегда (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Против Навального возбудили дело о создании экстремистского сообщества (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 8. А вот и Сосявка с накладным пузом. Фотосессия (Дом 2 новости) от Благоразумная 9. Усик ответил критикам украинских спортсменов за фото с россиянами (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе 10. Зачем в Советском Союзе высаживали столько тополей (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Усик поедет в Крым с чемпионскими поясами праздновать победу над Джошуа (ВИДЕО) (Новости спорта и спортивные события) от ШиповникВМайонезе 12. Толковый словарь Роберта Гобозова. Ритмика. И мамские выхи жОпастой самки швАльк (Дом 2 новости) от Лебедушка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Буду есть его холодным!  (Прочитано 4268 раз)

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Строго у вас)) Я своих распустила))
У нас мужиков много.))) И даже самый малой хорошо кушает.

Онлайн BOLGARKA

• Друг
О! Выпечка со шпинатом...мммм.....Тесто нежное( слоеное)... В Болгарии это зовется : со спинаком.Т.е." спинак"- шпинат.Вещщщщщь.....
« Последнее редактирование: 02 Июля 2021, 20:24 от BOLGARKA »

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
О! Выпечка со шпинатом...мммм.....Тесто нежное( слоеное)... В Болгарии это зовется : со спинаком.Т.е." спинак"- шпинат.Вещщщщщь.....(Изображение удалено из цитаты.)
Как бы попробовала  :applo2:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
О! Выпечка со шпинатом...мммм.....Тесто нежное( слоеное)... В Болгарии это зовется : со спинаком.Т.е." спинак"- шпинат.Вещщщщщь.....(Изображение удалено из цитаты.)
Да и у нас пекут. Называется улитка греческая со шпинатом и сыром.

Онлайн BOLGARKA

• Друг
Да.Беру частенько.Но она маленькая) А там прям полноценный пирог.ПирожЫще, я бы сказала).

Оффлайн koza-dereza

• Колючая команда
  • Друг
Прибежала со службы...голоднаяяяя... пооблизывалась на ваши вкусности..... :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Прибежала со службы...голоднаяяяя... пооблизывалась на ваши вкусности..... :xixixi: :xixixi:
:flower3:

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Круто!  :268:
Из всего предпочитаю слоёное тесто. Но возится с ним не люблю. Я вообще с тестом на "вы". Тут у меня мамуля мастер.

Оффлайн luck

• Друг
Я в лаваш запихиваю и в духовку . Вкуснотища!

Онлайн BOLGARKA

• Друг
Нагайна:cool:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 50.