* Комментарии к новостям

1. Восхищаюсь (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 2. Коньячок+закусончик помогают петь по - королевски)))) (Дом 2 новости) от Света29 3. Неземной красоты девушка. В Сети обсудили новые фото 23-летней дочери ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Зачем ты ему нужна с 4мя детьми? (Пишут мне девочки (Дом 2 слухи) от Лилу 5. «Единая Россия» побеждает и набирает 47% на выборах — экзитпол (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 6. Йосел все не успокаивается..) (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тёплый салат с киноа и морепродуктами Останкинский *вегетарианский*  (Прочитано 2616 раз)

Оффлайн Эгоистка

• Друг
Прикольно! Спасибо  :flower3: И ингредиенты, которые у меня в морозилке всегда живут - сын очень любит морепродукты, а я - смеси заморозки.  Все ж, наверное, решусь познакомиться с киноа поближе. Вот тока понимаю, что блюдо будет для сына... я жыж ни рыбу, ни морепродукты никак. Интересно... а если вместо них для себя грудку кубиками порезать  :neponimay: 

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Икру черную. С собакаме вместе. И мясо.
Собаки вроде ещё осетриной догонялись после икры. Не знаю, холодного или горячего копчения. Всё такоЭ жЫрное, жидкий стул обеспечен, прошу прощения за натурализм.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Прикольно! Спасибо  :flower3: И ингредиенты, которые у меня в морозилке всегда живут - сын очень любит морепродукты, а я - смеси заморозки.  Все ж, наверное, решусь познакомиться с киноа поближе. Вот тока понимаю, что блюдо будет для сына... я жыж ни рыбу, ни морепродукты никак. Интересно... а если вместо них для себя грудку кубиками порезать  :neponimay: 
Грудка вполне подойдёт, конечно же. Я просто мясо же не ем))
Можно сделать две сковородки, в общем  :laughy:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Киноа не нашла. Пригледется хочу не понимаю что там ? .

На пачке как пшенка рисунок . Да ладно ,найду завтра

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Герой
Lera, когда я занималась народным танцем, мы обувь для классической разминки у балетного станка называли белыми тапками  :laughy: Вспомнила и засмеялась.
То есть не надо Брунечке ничего такого выдавать! Здоровья ей и лёгких родов  :flower3:
Да да. И у нас так.
Молчим  :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Острый салат из кабачков на зиму.

Автор Техас115

Ответов: 24
Просмотров: 858
Последний ответ 08 Сентября 2021, 06:41
от Леонид1991
Лепёшки "Утром съел-день свободен"

Автор ЮлиКа

Ответов: 53
Просмотров: 2624
Последний ответ 26 Августа 2021, 22:42
от Малфрида
"Зеленые" оладушки.

Автор Техас115

Ответов: 29
Просмотров: 2128
Последний ответ 18 Августа 2021, 13:26
от Нагайна
Рагу из овощей и фарша.

Автор Техас115

Ответов: 19
Просмотров: 2288
Последний ответ 15 Августа 2021, 10:14
от Сычик
Реализация урожая кабачков! )))

Автор куршская коса

Ответов: 52
Просмотров: 3199
Последний ответ 01 Августа 2021, 19:17
от ЮлиКа

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 45.