Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Элина Камирен подаёт в суд на "Дом-2" за публикацию интимного видео  (Прочитано 10560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я так люблю, когда Вы не спорите! Не Ваше это - спорить  :laughy:
О, я вас умоляю- не надо меня любить  :pray2: почему- то  опосля любви то на 911 жмать начинают , то  карму спи.. пи.. пи ..ливают  :facepalm: . А мне на нее еще домик покупать к высокому сезону может захоцца  :)8


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
О, я вас умоляю- не надо меня любить  :pray2: почему- то  опосля любви то на 911 жмать начинают , то  карму спи.. пи.. пи ..ливают  :facepalm: . А мне на нее еще домик покупать к высокому сезону может захоцца  :)8
Я не нажимаю. Нет здесь человека, способного нанести урон моему эго. Да и кто у Вас карму отнимет, если спорить не будете?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Только Боня к услугам Жорина не прибегала, и всё дело на нет сошло.
Как раз Боня судилась и выиграла суд  :happens:
Да если бы и было с Меньщиковым, так это когда было-то? А тут пожилая мать рекламит свою рабочую теребоньку, деть в нежном еще возрасте.. а потом с этим ребенком лезет в одну ванную (блюющий смайлик)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Первый раз я полюбила в 15, второй - в 16, третий раз - в 17.30
 :laughy:
хахаха.. :268:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Карякина, когда пришла на Дом2 давала подписку о том, что не возражает на любые материалы, которые выйдут в эфир. А теперь дёргается.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 44.