27 Апреля 2024, 13:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Забыли о красоте.  (Прочитано 11207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2023, 08:48
Ответ #195
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вы откуда знаете?или Вы по определению всегда и всё знаете?
Ну, считайте так.  :xixixi: Это проще, чем вам что-то объяснять.  O:-)

Пы. Сы. Телефоны-то нашли, чтобы позвонить и высказаться о проблеме полей и красоты для пассажиров автомобилей?  :rolleyes:


02 Декабря 2023, 09:05
Ответ #196
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вы сегодня все невпопад. какая там трудная жизнь? 5 км от Москвы?конный парк Русь. новые коттеджи(до нас км 30-40 .так что не соседи). Вы о чём вообще?но зачем портить жизнь людям ?и проживающим и проезжающим? зачем закрывать красоту?кто им право такое дал?
Вам про трудную жизнь в деревенских деревнях пишут, а не про 5 км от Москвы.  :xixixi:
Была я в том парке Русь, и на Володарке неоднократно в пробках стояла, когда в Чулково клаб ездим.
И вот как получается, водителю в таком случае на красоты полей с закатами вокруг вообще все равно, за дорожной обстановкой следить надо, а пассажир полей и закатов с рассветами насмотрелся помимо подмосковных, как у себя, так и по ходу поездки. А по пути да, внезапно можно чего-то и купить в этих придорожных постройках, в чем нужда появилась.
Не понять нам, немосковским, стона вашего печального по утраченной придорожной красоте.  Не понять. У нас той красоты хоть ложками черпай, хоть чем ешь.  O:-)

02 Декабря 2023, 09:28
Ответ #197
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да, у нас тоже есть дачи где- то далеко от города. В неописуемых по красоте местах. Но добираться туда в раза четыре дольше, дороги хуже и почему- то люди хотят жить на « красной линии», с полной инфраструктурой, а не за 50 км от магазина.


02 Декабря 2023, 09:49
Ответ #198
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 17:56 от куршская коса »

02 Декабря 2023, 10:16
Ответ #199
Онлайн

Гадюка


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 17:58 от Брусника »


02 Декабря 2023, 10:31
Ответ #200
Онлайн

Гадюка


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 17:55 от куршская коса »

02 Декабря 2023, 10:45
Ответ #201
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 17:57 от Брусника »

02 Декабря 2023, 11:03
Ответ #202
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Впервые с Вами согласна _ 110  процентов
И я впервые.Рада,что человеку наконец что то понравилось в собственной стране.Не пойму,почему минусы.


02 Декабря 2023, 11:14
Ответ #203
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Красиво как!
Может быть со стороны- да. Но жить там увольте. Жители, клюнувшие на эту красоту, теперь жалуются на мусор, грязь, гадящих птиц и вездесущих насекомых. Я почему то думаю, если бы Вы там жили, то стояли бы в первых рядах возмущающихся.

02 Декабря 2023, 11:25
Ответ #204
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 17:58 от Брусника »

02 Декабря 2023, 15:54
Ответ #205
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Достаточно вспомнить как муж с ковидом бегал по магазинам и на кафедру. Скольких заразил то? Сам норм перенёс, а может у кого то иммунитет слабый? Или вспомнить про синтетику на перемирии? Или про пацана - солдатика замерзающеного?
муж-то с ковидом 2 недели в больнице отлежал.

02 Декабря 2023, 16:21
Ответ #206
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

еще про не сентиментальных доярок. вот фото посёлка совхоза имени Ленина. кто в этих плях раньше хозяйничал.это детский садик. (Изображение удалено из цитаты.)
Так это плохо или хорошо? Тут поля не видны вроде.

02 Декабря 2023, 16:34
Ответ #207
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Лучше всего иллюстрирует разное отношение к жизни вообще и к звездостраданиям в частности анекдот


02 Декабря 2023, 16:50
Ответ #208
Оффлайн

Aloe


Отказались сейчас от такой идеи повсеместно. Разрушаются дома этой красотой. Вот. Примерно в начале было так ссылка  а стало примерно так ссылка
Поначалу понравилось : красиво, живописно. Но представила, что солнечного света в квартире совсем нет и людям с аллергией не всем подходит. А так да, зелени много

02 Декабря 2023, 19:41
Ответ #209
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

муж-то с ковидом 2 недели в больнице отлежал.
муж-то с ковидом 2 недели в больнице отлежал.
Так не было же такой болезни...или была...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3806
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3531
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1634
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2621
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4039
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani