27 Апреля 2024, 14:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Откровения.  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2023, 00:50
Прочитано 1581 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


6
Здесь много взрослых женщин, матерей, я так боялась, что это случится, но оно случилось, оттягивала эти мысли. Одна форумчанка на этом сайте бесценный совет дала,хотя я уже тогда поспрашивала у друзей и коллег. Дело в том, дети растут и хотят жить своей жизнью и их надо отпускать, так и у меня случилось, сын решил,что взрослый и они с моей любимой Сарачкой переехали в свою квартиру. У меня единственный сын и когда я со своими подружками и знакомыми разговаривала, они говорили у меня двое, у других трое, вот отрежь палец на руке не важно какой- боль одинаковая, а я сейчас чувствую, что половину меня отрезали. Я только попросила его, приезжай на обед, он ездит ко мне, я стою у окна и жду его, подъезжает машина, сын выходит и машет мне, я такая рада, я такая рада. Потом мы пообедаем и вот ему уходить у меня слёзы, сын один раз спросил, ты плачешь потому что я плохой сын, оставил тебя? Я: ты самый лучший и нет других сыновей лучше тебя, я просто очень сильно люблю тебя,так сильно. Когда он уходит, садится в машину, я стою у окна провожаю, он мне помашет. Я места не нахожу себе потом. Я слышала много историй, когда дети вырастают и уходят, но не понимала, как это тяжело. А бесценный совет, который я на сайте услышала:«Отпустите, передержите, он потом сам перегорит.» Как мне сейчас тяжело, но так лучше для сыночки и моей теперь доченьки. Дети растут , мы вместе с ними. Всем мамочкам посвящается. O:-)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2023, 01:04 от Ласточки прилетели »


24 Ноября 2023, 01:10
Ответ #1
Оффлайн

Aloe


Конечно, отпустить. Это неизбежно. Все  мамы должны это принять

24 Ноября 2023, 01:24
Ответ #2
Оффлайн

Анастасия Коваленко

Профиль на проверке

Когда моя доченька ( единственная) стала серьезно встречаться с молодым человеком , то я была в шоке(((( Потом я узнала, что он сирота.... И сейчас я безумно рада, что он вошел в нашу семью!!! Отличный муж, прекрасный отец и тещю любит( ну по крайней мере , так говорит))))Главное найти силы отпустить и не вмешиваться в "бытовуху" к детям.


24 Ноября 2023, 08:26
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда

Вашему сыну удобно приезжать к вам на обед ежедневно?
По пути? Или он отрывает половину обеденного перерыва  на дорогу?
Советую и этот режим со временем перевести в воскресные обеды- ужины..экономьте силы для внуков!!! :smile:

24 Ноября 2023, 08:36
Ответ #4
Оффлайн

Mojito

Профиль на проверке

Он рядом с вами живёт,раз на обед каждый день ездит. Страшнее когда дети уезжают в другой город.


24 Ноября 2023, 08:37
Ответ #5
Оффлайн

Mojito

Профиль на проверке


24 Ноября 2023, 11:47
Ответ #6
Онлайн

Астрея


Надо постараться на что- то переключить своё внимание, нельзя так убиваться, от этого и сыну плохо, это неправильно и ждать рождение внуков

24 Ноября 2023, 14:05
Ответ #7
Онлайн

Панимоника


Всем тяжело отпускать детей. Но надо взять себя в руки и "перекусить" пуповину.


24 Ноября 2023, 19:02
Ответ #8
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Ну, что поделать Конечно, они уходят в свою жизнь..Мы и сами такими были. Понять и принять этот естественный процесс жизни.

24 Ноября 2023, 23:47
Ответ #9
Онлайн

НатальяНик


Нельзя заставлять сына быть виноватым. Он ни в чем не виноват. У него должна быть своя жизнь, в маминой он будет присутствовать как взрослый ребёнок, а не маленький. И жил чтобы счастливо, увлечённо. А мы продолжаем и устраиваем свою жизнь, заполняем её по возрасту.
И очень важно, чтобы сын к маме приезжал с женой, у них семья. А мама всегда будет мамой

25 Ноября 2023, 00:08
Ответ #10
Оффлайн

ОГОНЁК


Не пойму почему такое отчаяние  и грусть? Никуда  ведь сын не ушел, каждый день приезжает, просто ночует в другом месте. Ну не сидел же он рядом с вами безвылазно, у него работа, у него девушка были ведь и до этого. Так что не вижу  вообще никакого повода для слез, да и сыну не надо навязывать чувство вины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: