27 Апреля 2024, 12:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Моя слабость, радость и прррелесть  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2023, 14:13
Прочитано 2647 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

21
Лето было сухим. Но август стал радовать дождями и соответственно грибами :wub:
Собираем до сих пор))) последний раз в воскресенье, 6 ноября)) думали погулять, подышать, на суп собрать. А вышло много)))






Есть у нас местечко где можно красиво и уютно попить кофейку)


Вот такие картинки лета-леса 2023)))
































08 Ноября 2023, 14:18
Ответ #1
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Красиво  :268: И богато : зеленью, ярким небом и, конечно, грибами. Спасибо за позитив, у нас всё это в прошлом, зима пришла. Хотя и необычно тёплая для Урала.

08 Ноября 2023, 14:19
Ответ #2
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красиво  :268: И богато : зеленью, ярким небом и, конечно, грибами. Спасибо за позитив, у нас всё это в прошлом, зима пришла. Хотя и необычно тёплая для Урала.
я планирую ещё хоть раз выбраться. Надеюсь погода не подведёт)


08 Ноября 2023, 14:23
Ответ #3
Оффлайн

ОГОНЁК



08 Ноября 2023, 14:27
Ответ #4
Онлайн

antoninaddtt




08 Ноября 2023, 14:36
Ответ #5
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Натуська,  У вас прям нюх на грибы!!! И какие все ладненькие,как с картинки. :165:

08 Ноября 2023, 14:38
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Натуська!!! Зависть белая!
Моя слабость, радость и прррелесть
и моя! Но теперь редко исплняемая(((

08 Ноября 2023, 14:40
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

Натуська:268: ещё и грибы есть… :flower3: хорошая грибалка! O:-) У нас в этом году белых было море… и весь двор в грибах был…
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)
  :bnu:


08 Ноября 2023, 14:41
Ответ #8
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


08 Ноября 2023, 14:43
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська,  У вас прям нюх на грибы!!! И какие все ладненькие,как с картинки. :165:
очень я люблю это дело))) этот год оказался урожайным))) морозилка забита, баночки закручены)))

08 Ноября 2023, 14:43
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор


08 Ноября 2023, 14:44
Ответ #11
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:268: ещё и грибы есть… :flower3: хорошая грибалка! O:-) У нас в этом году белых было море… и весь двор в грибах был…
(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)
(Изображение удалено из цитаты.)  :bnu:
когда грибы во дворе - это вообще песня :love005:

08 Ноября 2023, 14:44
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор


08 Ноября 2023, 14:53
Ответ #13
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Натуська, сууупер-осень. Супер-фото и супер-настроение!
glasha:268:
Одно из самых моих любимых занятий осенью - собирать. Но.... приходится и чистить-перерабатывать).

08 Ноября 2023, 14:56
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

Натуська, сууупер-осень. Супер-фото и супер-настроение!
glasha:268:
Одно из самых моих любимых занятий осенью - собирать. Но.... приходится и чистить-перерабатывать).
Я тоже чистить не люблю  O:-) но надо… у меня белыми забита морозильный шкаф… в сентябре и октябре… даже не ходила собирать… :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: