27 Апреля 2024, 15:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от irinka5 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Как мимоза в ботаническом саду  (Прочитано 4131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2023, 00:42
Прочитано 4131 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


6
Думала написать или нет, ну да ладно. Расскажу как есть. Когда ещё ковидом мучали, у меня началась немыслимая паника связанная с намереннным ломанием через колено, нарушение свободы личности. Очень я по этому поводу негодовала, потом я начала почитывать про сатанинские ордены, ложе, секты и их далеко идущие планы, там по пунктам расписаны они, их сатанинские мессы- жуть. Не могла спать спокойно, просыпалась по ночам, лежала и охреневала, утром на работу вставала вообще никакая. Так продолжалось всегда. Потом Украина и я всё время в черном каком-то сознании была. Утомилась так, что подумывала о антидепрессантах, залезла в инет почитать, там так расписывали помощь чудесную. Думала, потом решила у наших девочек на работе спросить, у нас две таких. Думала, как подойти, ну да ладно. Сблизилась с одной, тема всеобщего заговора не зайдет, ну мою любимую тему детей задвину, спрашиваю у одной, как твои внуки, любят к тебе ездить- ответ: Мы внучке купили трусики с котятами, она так радовалась. Хорошо. Ко второй подошла: Как сынуля, она: Ему нравиться жить у друга. Ок, ему 16. Спрашиваю, а как родители друга, она:Я не знаю, думаю им тоже нравится мой сын. Вот чего не буду делать, принимать антидепрессанты. Но надо как-то выживать. И вот я решила не заходить и не читать новости, но я же не одна в окружении, я запретила всем своим рассказывать мне хоть какую либо новость. Мой муж очень следит за всем , что происходит и ему очень тогда хотелось со мной поделиться, первое время я ему говорила: Не смей, только попробуй. И у меня получилось. Год я не знала что происходит в мире. Я перечитала любимые книги, слушала любимую классику, переживала за семью. Даже на работе все знали и не приставали. Я научилась жить спокойно, открывать по утрам жалюзи, до этого я только свет могла включать. Я только научилась как бы жить и вот на работе меня спросили: А что там с Израилем? Ты же должна знать, а я вообще не в курсе. Прихожу домой, спрашиваю мужа: Ты почему мне не рассказал? Ответ: Ты запретила. Короче я не знала ни о чем, вчера и сегодня я зашла на Колючку и такое узнала. И про Израиль и про Корею и про Азербайджан и всего начиталась, волосы дыбом.Я сына с мужем запарила своими откровениями. А они знают это. Я как будто вчера родилась. Такие новости. :facepalm:


15 Октября 2023, 06:21
Ответ #1
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Понятно, продолжайте жить счастливо в неведении  O:-)

15 Октября 2023, 07:28
Ответ #2
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

На всякий случай сходите в аптеку, там ещё Тайвань на подходе  O:-)


15 Октября 2023, 07:32
Ответ #3
Онлайн

Dani

Колючая команда

А что бы с тобой, мимоза, было, если бы ты, как мы сегодня ночью, канонаду послушала от работающей ПВО, а?  :rolleyes:

15 Октября 2023, 08:05
Ответ #4
Онлайн

Текила

Колючая команда

Думаю, при такой степени тревожности визит к врачу не повредит. И нет в этом ничего постыдного. Берегите свою психику. 


15 Октября 2023, 09:25
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Моя подруга после самоизоляции при ковиде тоже слегонца  двинулась...но потом ситуация разрулилась и вроде отпустило...
А вообще новости малорадостные,так что где то понимаю...

15 Октября 2023, 10:03
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну , по крайней мере, сегодня вполне вразумительно)

15 Октября 2023, 11:07
Ответ #7
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

На всякий случай сходите в аптеку, там ещё Тайвань на подходе  O:-)
:268:


15 Октября 2023, 12:00
Ответ #8
Оффлайн

Ласточки прилетели


Вот никогда бы не подумала, что скажу с «высоты прожитых лет», ну года,одного,со всей уверенностью фразу: Меньше знаешь, крепче спишь   и в догонку:Не было печали- так черти накачали.Да. O:-)

15 Октября 2023, 12:14
Ответ #9
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

У меня знакомая на работе живёт в своем мире, ничего не надо. Не знает кто такая Клинтон. В голове пусто.

15 Октября 2023, 12:30
Ответ #10
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Ласточки прилетели, Вы дома, вообще, о чём-нибудь говорите с близкими? (спрашиваю осторожно, дабы не задеть Вашу нежную сущность, мимоза как-никак)  :blink:

15 Октября 2023, 12:35
Ответ #11
Оффлайн

Ласточки прилетели


Milashka-olu, ну оно и понятно, о чём бы написать, а про пустую голову. Не уверена, но наверно есть у вас хоть одна знакомая, про которую вы бы подумали: блин, она такая умная, интересно ей мозг не жмёт. Но вы не напишете про такую же. :xixixi: Шутка.

15 Октября 2023, 12:44
Ответ #12
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

не поняла посыла- не знали, потом узнали. И что?

это как
(кликните для показа/скрытия)

15 Октября 2023, 12:51
Ответ #13
Оффлайн

Ласточки прилетели


Роза4, ну конечно, мы же не семья глухонемых. Вот на прошлой неделе сын прорекламировал свой спорт клуб, на ютубе рекламу выложили, вчера он поехал на турнир по боксу, пять часов на машине. Муж мою машину в автосервис отвёз, ругал меня, что не слежу за ней, Сара в отпуск на неделю в Баден-Баден ездила с семьёй, переписывались, а она ещё и открытки- ОТКРЫТКИ ( кто нибудь помнит, что это такое?), нам каждый день присылала. Да чудесно живём, каждый день чего- то происходит. Ну так получилось, что не мучаем мы друг друга негативными новостями. Это из пустого в порожнее. Живем потихоньку. O:-)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2023, 12:55 от Ласточки прилетели »

15 Октября 2023, 13:00
Ответ #14
Онлайн

Роза4

Колючая команда

ТВ не смотрите? Авторадио не слушаете? На работе, даже случайно, в обсуждение международной обстановки не вступаете? Не могут события такого масштаба пройти мимо современного человека.  :blink: Либо Вы абстрагируетесь сознательно, либо здесь лукавите  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3817
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3533
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1651
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2632
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4061
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani