27 Апреля 2024, 10:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: Хочу опять поделиться)  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2023, 14:32
Прочитано 2710 раз
Онлайн

Uma

Колючая команда

14
Девы, недавно прослушала рассказ Паромщик, на одном дыхании. Вспомнила подобный. Если кому-то нравится мистика-вэлком

ссылка
Остальные части, если понравится, на ютюбе
Влево-право, один из основ мистических рассказов

Ну и наш российский вариант:
ссылка

Приятного прослушивания  :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2023, 14:32 от Uma »


18 Сентября 2023, 15:25
Ответ #1
Онлайн

Гадюка


добавлю. Спецотдел НКВД у Аббадона и архивы КГБ. Истории про ЗНАТКА ( истории от ворона). Знаток-это белорусский ведун.

18 Сентября 2023, 15:28
Ответ #2
Онлайн

Uma

Колючая команда

добавлю. Спецотдел НКВД у Аббадона и архивы КГБ. Истории про ЗНАТКА ( истории от ворона). Знаток-это белорусский ведун.
Улетные вещи, все знаю) спасибо!


18 Сентября 2023, 15:29
Ответ #3
Онлайн

Гадюка


Uma, а Призрачный автобус слушала? тоже классно читает , дам мистика про наше время

18 Сентября 2023, 15:55
Ответ #4
Онлайн

Uma

Колючая команда

Uma, а Призрачный автобус слушала? тоже классно читает , дам мистика про наше время
Да, я все эти мистические вещи слышала) но Паромщик прям торкнул. Есть колода карт Таро, под которую каждый наш русский мистик писал рассказ. Если будет интересно - найду ссылки
Там Герман Шендеров Дьявола описал. Я слушала ее в тои-четыре приема. Очень тяжелая вещь. Но кроме него я Дьявола и не представляла себе
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2023, 16:01 от Uma »


18 Сентября 2023, 16:05
Ответ #5
Онлайн

Гадюка


Да, я все эти мистические вещи слышала) но Паромщик прям торкнул. Есть колода карт Таро, под которую каждый наш русский мистик писал рассказ. Если будет интересно - найду ссылки
Там Герман Шендеров Дьявола описал. Я слушала ее в тои-четыре приема. Очень тяжелая вещь. Но кроме него я Дьявола и не представляла себе

Шендерова вообще,что читать что слушать тяжело. Еще про Руха Бучилу серия нравиться и таксерские байки

18 Сентября 2023, 16:06
Ответ #6
Онлайн

Гадюка


ааа, я еще забыла. "Мы местные" у Прометея. Короткий, но я раз 5 слушала

18 Сентября 2023, 16:24
Ответ #7
Онлайн

Uma

Колючая команда

ааа, я еще забыла. "Мы местные" у Прометея. Короткий, но я раз 5 слушала
зас послушаю


18 Сентября 2023, 16:25
Ответ #8
Онлайн

Uma

Колючая команда

Шендерова вообще,что читать что слушать тяжело. Еще про Руха Бучилу серия нравиться и таксерские байки
я его уговорила в свое время дать на озвучку Слюни
Я тогда общалась с Ден близ, Денисом. Который автор Мара
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2023, 16:27 от Uma »

18 Сентября 2023, 16:35
Ответ #9
Онлайн

Uma

Колючая команда

Шендерова вообще,что читать что слушать тяжело. Еще про Руха Бучилу серия нравиться и таксерские байки
Рух Бучила - это отдельная тема) Белов жжет

18 Сентября 2023, 16:38
Ответ #10
Онлайн

мишаня

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

История На Ночь - Влево-Право


(кликните для показа/скрытия)

Паромщик

18 Сентября 2023, 16:41
Ответ #11
Онлайн

Uma

Колючая команда

Кстати, кому нравятся детективы- Белов и Рух Бучила, в старорусском варианте) упырь расследует убийства) ооочень здорово

18 Сентября 2023, 16:47
Ответ #12
Онлайн

Uma

Колючая команда


18 Сентября 2023, 17:06
Ответ #13
Онлайн

Гадюка



18 Сентября 2023, 23:20
Ответ #14
Оффлайн

Анна84

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: