27 Апреля 2024, 09:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: С ушами! От часов!!!  (Прочитано 8703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2023, 13:05
Ответ #15
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Это не нервы берегут, а в гроб вгоняют. Проще пережить, когда открыто и аргументированно отстаивают свое решение и поневоле принимаешь.
Согласна полностью.


04 Августа 2023, 13:06
Ответ #16
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Простите, а тел без пароля? Еще есть такие? 
У меня есть. И у мужа моего. Не паролим.

04 Августа 2023, 13:07
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Порвала бы на клочки, если бы мои дети выкинули подобное! Это не нервы берегут, а в гроб вгоняют. Проще пережить, когда открыто и аргументированно отстаивают свое решение и поневоле принимаешь. Терпеть не могу, когда врут и умалчивают, ещё при этом на тебя же сваливают, типа нервировать не хотели.  :facepalm:
P. S. Это я , конечно , лишку хватила  про « клочки», но мне бы сильно не понравилось. Да и никому бы не понравилось. В первую очередь самим детям, если бы мы врали и они не знали где мы находимся и все ли с нами в порядке.
Сильно мало аргументов в пользу Крыма, я их вообще не вижу, например.
А я ей написала: Храни вас Бг! И удачи!" Чё орать-то.


04 Августа 2023, 13:09
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня есть. И у мужа моего. Не паролим.
И у меня. И у мужа. Чего скрывать-то, чай не шпиЁны. У Катрин вот тоже, как выяснилось. Я в её телефон не лазила и не знала. Да и в ничьи не сую нос.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2023, 13:11 от собака-кусака »

04 Августа 2023, 13:10
Ответ #19
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Порвала бы на клочки, если бы мои дети выкинули подобное! Это не нервы берегут, а в гроб вгоняют.
Давно уже бросила требовать от своих оболтусов каких-либо объяснений их действий. Люди взрослые,должны думать своей головой. Единственное,с детства им вбивалось в голову: где бы ты не был и куда бы не поехал, будь добр с регулярной периодичностью сообщать хотя бы два слова - "всё хорошо"!!! Другой мамы у вас не будет,так что не провоцируйте... Вроде усвоили...
P.S. Месяц назад,не говоря никому ни слова, собрались и поехали отдыхать в Гагры на машине (из Беларуси). С тремя детьми...И только через полчаса после отъезда позвонили и сказали, что уехали отдыхать...
« Последнее редактирование: 04 Августа 2023, 13:26 от Ириша 2 »


04 Августа 2023, 13:11
Ответ #20
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

У меня есть. И у мужа моего. Не паролим.
И я не паролю...

04 Августа 2023, 13:16
Ответ #21
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

У нас даже у бабушек от пальца) пароли все друг друга знаем, но там же все! в телефоне этом! Все явки и пароли) я бы просто не хотела чтобы кто то нашел и шарился в моих архивах, но проехали…)

04 Августа 2023, 13:16
Ответ #22
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

А я ей написала: Храни вас Бг! И удачи!" Чё орать-то.
Верно. И главное ,ори,не ори..они уже едут. Но я не люблю сюрпризов.Очень не люблю. Лучше перемусолю информацию заранее


04 Августа 2023, 13:20
Ответ #23
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

собака-кусака, обидься сильно. чтобы больше такого не было. вот нервотрепку родителям устроила  :bita:

04 Августа 2023, 13:22
Ответ #24
Онлайн

Агатах

Колючая команда

У меня тоже нет пароля. И зачем он мне? Никаких особых секретов или переписок.

04 Августа 2023, 13:23
Ответ #25
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Мои в прошлом году ездили, вообще не легче от того, что знала намного заранее. Успели вернуться до первой «поломки» моста, но меня и без этого трясло.

04 Августа 2023, 13:25
Ответ #26
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Сильно мало аргументов в пользу Крыма, я их вообще не вижу, например.
А я ей написала: Храни вас Бг! И удачи!" Чё орать-то.
Да речь не про « орать», а взаимное уважение. Дети имеют право принимать свои решения, как бы нам это не нравилось.

04 Августа 2023, 13:25
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Давно уже бросила требовать от своих оболтусов каких-либо объяснений их действий. Люди взрослые,должны думать своей головой. Единственное,с детства им вбивалось в голову: где бы ты не был и куда бы не поехал, будь добр с регулярной периодичностью сообщать хотя бы два слова - "всё хорошо"!!! Другой мамы у вас не будет,так что не провоцируйте... Вроде усвоили...
Детоньки это делают. Она из Крыма хотела.

04 Августа 2023, 13:28
Ответ #28
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2023, 13:43 от Натуська »

04 Августа 2023, 13:35
Ответ #29
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

У меня тоже нет пароля. И зачем он мне? Никаких особых секретов или переписок.
Вы не расплачиваетесь телефоном? Когда можно платить через nfc приложение требует установить пароль на телефон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: