Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Решила записаться к офтальмологу...  (Прочитано 4945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24958
  • Имя: Мария
  • Карма: 151835
Ладно, пойду в оптику)) Не вижу ни дыры уже.
Сходите. Я, как раз в оптику пошла, чтоб очки выписать, чето стала хуже видеть при чтении.
Проверили и срочно отправили на полное обсследование. И денег не взяли в оптике. Сказали, мы ж ничем не помогли.



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Та ну его нафиг терапевтов за 70 лет. Недавно была у меня эпопея больнично- поликленичная. Мало того что что я у терапевта сидела по полтора часа,ждала пока она все мне на компе напечатает. Она меня умудрилась один раз не в ту больницу направить,другой раз записать меня на один и тот же день,на одно и то же время,на исследования,которые должны были проходить в разных концах города. В итоге только 25% от всех нужных анализов и исследований я прошла с ее подачи. Все остальное проходила в частных клиниках.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49115
  • Имя: Елена
  • Карма: 167865
У нас сейчас много молодых участковых, которые хорошо пользуются компьютером (в отличии от пожилых), но очень заметно отсутствие опыта и фанатичная преданность протоколу
Впечатление на приеме, что у врача задача обследовать компьютер, а не меня. Давление не измерила, слушала в пол-уха, от компа не отрывалась... когда я поняла, что это пустой номер, пожаловалась на память (хоть что-то поимею от "консультации") Она с радостью выписала рецепт без доп. вопросов. Я купила это лекарство, а на коробке прямым текстом - при тошноте и головокружениях :happens: :hihihihi: Отдала 90-летней соседке, ей подошло.


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4531
  • Карма: 15614
Странно. У меня, когда дочь училась в меде, для иностранцев были отдельные группы. Сирийцев много было.
Не, учатся с нашими

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
А у нас, при условии заказа очков именно у них, бесплатно смотрят
Да... у нас так же...
Просто у нас в этих оптиках заказ почему то на порядок выше по стоимости, чем в маленьких оптиках...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Впечатление на приеме, что у врача задача обследовать компьютер, а не меня. Давление не измерила, слушала в пол-уха, от компа не отрывалась... когда я поняла, что это пустой номер, пожаловалась на память (хоть что-то поимею от "консультации") Она с радостью выписала рецепт без доп. вопросов. Я купила это лекарство, а на коробке прямым текстом - при тошноте и головокружениях :happens: :hihihihi: Отдала 90-летней соседке, ей подошло.

мама недавно радостно рассказала, что попала к врачу, который сказал ей, чтоб она разделась до трусов...
и как он её крутил вертел в разные стороны... и прям расспрашивал её обо всём...
Потом сказал, что если б все так выглядели и так высоко задирали ногу на кушетку в 88 лет, то врачи были бы все без работы...  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49115
  • Имя: Елена
  • Карма: 167865
мама недавно радостно рассказала, что попала к врачу, который сказал ей, чтоб она разделась до трусов...
и как он её крутил вертел в разные стороны... и прям расспрашивал её обо всём...
Потом сказал, что если б все так выглядели и так высоко задирали ногу на кушетку в 88 лет, то врачи были бы все без работы...  :xixixi:
:laughy:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17203
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168875
мама недавно радостно рассказала, что попала к врачу, который сказал ей, чтоб она разделась до трусов...
и как он её крутил вертел в разные стороны... и прям расспрашивал её обо всём...
Потом сказал, что если б все так выглядели и так высоко задирали ногу на кушетку в 88 лет, то врачи были бы все без работы...  :xixixi:
Удачно сходила прям  :flower3: ттт на неё, здоровья и бодрости


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
У вас даже выбор есть, а у нас в детской поликлинике ни окулиста ни лора.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
Уже 5 лет хожу в частную клинику. Доктор кавказец. Он у меня второй сразу после Христа. Сделал две операции, мои глаза, как сам шутит, знает лучше своих. Да, за деньги. Раз в 3 мес. измерение ВГД— 1000р. Выписать очки или продиагностировать на каком- то супер современном оборудовании, « не отходя от кассы». Тут же идем и делает, если есть необходимость. Никаких унизительных талонов, записей за месяц  и очередей.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
мама недавно радостно рассказала, что попала к врачу, который сказал ей, чтоб она разделась до трусов...
и как он её крутил вертел в разные стороны... и прям расспрашивал её обо всём...
Потом сказал, что если б все так выглядели и так высоко задирали ногу на кушетку в 88 лет, то врачи были бы все без работы...  :xixixi:
Это офтальмолог такой внимательный?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.