Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Сезон лисичек объявляется открытым  (Прочитано 3333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
Петергоф в +32 прекрасен)))
самое то под фантаном-шутихой бегать)))


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
самое то под фантаном-шутихой бегать)))
Мы летом в Питере были раза 2 наверное семьей и оба раза была великолепная погода, солнце и жара всю неделю. Дети просили питерский дождь) дождь пошел только один раз и то, мы уже на вокзал ехали. Так что на фотках везде золотые купола и только один день Нева в тумане. Были еще весной, в конце марта, как раз на весенних каникулах и тоже солнце и капель. Так что не удалось ощутить сплин туманный и дождливый. Пишу и себе не верю, что раньше можно было сесть и уехать куда захочешь без особых трудностей(((

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
Пишу и себе не верю, что раньше можно было сесть и уехать куда захочешь без особых трудностей(((
И не говори.... столько планов и поездок порушено.
Нам тоже всегда погода хорошая попадалась, даже зимой))) похоже темнят питерцы с пасмурностью и дождями :xixixi: дождь был, кстати, в последнюю поездку, но было оооочень тепло и он не напрягал.


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
В Подмосковье тоже лисички пошли. И земляника в лесу поспела)
Вот спасибо за такую чудесную видеопрогулку! :autumnleaves:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
 :268:
Пора в лес прогуляться. У нас когда на участке начинают маслята лезть, значит, можно в лес по грибы). На прошлой неделе один вылупился. И несколько свинушек. Рановато, наверное, жара.
 :flower3:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Мы летом в Питере были раза 2 наверное семьей и оба раза была великолепная погода, солнце и жара всю неделю. Дети просили питерский дождь) дождь пошел только один раз и то, мы уже на вокзал ехали. Так что на фотках везде золотые купола и только один день Нева в тумане. Были еще весной, в конце марта, как раз на весенних каникулах и тоже солнце и капель. Так что не удалось ощутить сплин туманный и дождливый. Пишу и себе не верю, что раньше можно было сесть и уехать куда захочешь без особых трудностей(((
  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.
Поправляйтесь! Здоровья Вашему семейству! :romashka2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот спасибо за такую чудесную видеопрогулку! :autumnleaves:
Моя ,,прогулка,, чисто информативна :xixixi:  :165: все слова благодарности Натуське


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Моя ,,прогулка,, чисто информативна :xixixi:  :165: все слова благодарности Натуське
Ой!  Балда я! Вот увлеклась фотопрогулкой и "прошляпила" автора. Загляделась... Конечно же спасибо большое Натуське! :cat_flower: И Вам за уточнение :165:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.
Мы всегда останавливаемся на Миллионной, но там двор-колодец окнами во двор  и терпимо даже в жару. Дневные прогулки в только в парки или Петергоф какой. Был опыт купания у Петропаловки) вечерами валяние на травке Марсового поля или в Михайловском саду. Ыыыыы...ушла плакать

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
:268:
Пора в лес прогуляться. У нас когда на участке начинают маслята лезть, значит, можно в лес по грибы). На прошлой неделе один вылупился. И несколько свинушек. Рановато, наверное, жара.
 :flower3:
может и не рановато, но жара - да, высушивает всё. Белый мох под ногами хрумстит как снег)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
  :( В самом городе тяжело в такую погоду, нет зелени, город наколяется как на сковороде. Подруга работает в туризме, офис в центре, у них ещё кондея нет, говорит в прямом смысле все и всё плавится. Мне "повезло" :laughy:, поймала ковид на выходных ,когда была у родственников.Вторую неделю коллективный лазарет, зато все вместе и за городом.
выздоравливайте  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
Ой!  Балда я! Вот увлеклась фотопрогулкой и "прошляпила" автора. Загляделась... Конечно же спасибо большое Натуське! :cat_flower: И Вам за уточнение :165:
:flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
Ыыыыы...ушла плакать
В каком углЕ сидишь? Я с тобой :ogogo:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.