Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Колористика и немного рока  (Прочитано 13519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226546
Кстати, цвета заката я тоже однажды была))) В один из далёких 90х, эффект ошеломительный, причём цвет волос модЭли ничётакова не предвещал  :laughy: Тоже на лысый череп.
:)8 и я в 90-х как-то «закатом» была) Хотела получить модный тогда «махагон», а получился модный сейчас цвет сакуры) Что-то подобное
Пришлось сверху ещё темным каштаном полировать


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Люблю Кипелова за удивительное сочетании музыки, текста, голоса.
Мне тоже он очень нравится. Одна из самых любимых песен - Улица Роз. Но остальные тоже в плейлисте, так сказать. 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
:)8 и я в 90-х как-то «закатом» была) Хотела получить модный тогда «махагон», а получился модный сейчас цвет сакуры) Что-то подобное (Изображение удалено из цитаты.)
Пришлось сверху ещё темным каштаном полировать

Вот да, практически он, только без переходов)) А я так ходила, мне прикольно!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Мне тоже он очень нравится. Одна из самых любимых песен - Улица Роз. Но остальные тоже в плейлисте, так сказать. 
Я свободен— песня всех веков и народов! Немножко затертая от частого употребления, но тем не менее! Возьми мое сердце, Вавилон. Ой, много чего слушаю часто.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я свободен— песня всех веков и народов! Немножко затертая от частого употребления, но тем не менее! Возьми мое сердце, Вавилон. Ой, много чего слушаю часто.
Гулять так гулять!

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Улица Роз

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Спасибо , Наташа! На весь день настроение!  :165: :dart:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Спасибо , Наташа! На весь день настроение!  :165: :dart:
Мне-то по времени больше Засыпай подходит  :laughy: А я тихонечко ору "Свооооодит с ума улица Роз..."


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830763
Тебе очень идёт. А мне вот совсем никак. Жуткая такая, однажды так получилось, что цвет не совпал с ожидаемым *но это у меня как здрассте*, перед вылетом на море всё это стряслось, я и так смуглая, а там почернела моментально, и это было капец уродство  :laughy: Рыжий для белокожих. У меня старшая красится. Она бледная, у неё кожа рыжих, веснушками покрывается на солнышке и горит.
Я смуглая.... O:-) но как то рыжий зашёл! А вот когда блондой хотела стать... :facepalm: ох и помучилась... :laughy: вообще-то я темно русая...  :facepalm: и мой цвет старит меня, так мне сказали и в салоне... и знакомые и друзья!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Прямо подарок! И чего бы самой не начинать день с музыки, которую люблю?  :applo2: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я смуглая.... O:-) но как то рыжий зашёл! А вот когда блондой хотела стать... :facepalm: ох и помучилась... :laughy: вообще-то я темно русая...  :facepalm: и мой цвет старит меня, так мне сказали и в салоне... и знакомые и друзья!
А мне всё равно, старит, не старит. Чего душа просит, то и будет. Старит нудёж и лишний вес   :laughy:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2021, 01:10 от Натуська »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830763
А мне всё равно, старит, не старит. Чего душа просит, то и будет. Старит нудёж и лишний вес   :laughy:
А вот не надо про лишний вес! Вот! Хорошего человека... должно быть много! O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А вот не надо про лишний вес! Вот! Хорошего человека... должно быть много! O:-)
Ну не 40 же кило  :laughy: А пять красоту не испортят, например  :cool:
*у меня морда похудела, теперь бы ещё и жопа)))*

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А цвет волос, наверное, лучше бы сменить: неестественно выглядит и старит.
Вот сколько людей,столько и мнений. Только подумала,что она совсем другая стала, намного интереснее и моложе  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2525
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3295
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3919
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.