Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Колористика и немного рока  (Прочитано 13536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
Я уж и сама фигею, как это я ходила с "бобриком"  :laughy: Мастер, правда, говорит, что это было более стильно, чем нынешняя  копна  :xixixi:
Закат красиФишный!  O:-) цвет волос тоже! Хоть и нравишься мне тёмненькой! Но надо меняться иногда! И копна тебе идёт! :flower3:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Или я привыкла к прошлому образу ,или не привыкла ещё к новому. Не в обиду пожалуйста.
А у нас такого заката нет ,а может мне лень было выйти посмотреть.
На колориста я курсы проходила , только цвет на машины подбирала, очень интересно было мне и получалось хорошо. Но потом всё надоело бросила ,другая жизнь начиналась.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46949
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210432
На картинке это ж я  :laughy: Меня научили укладываться феном и пятернёй, но мне даже это лень))
Ненене, не примазывайся со своей копной  :lasso3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Или я привыкла к прошлому образу ,или не привыкла ещё к новому. Не в обиду пожалуйста.
А у нас такого заката нет ,а может мне лень было выйти посмотреть.
На колориста я курсы проходила , только цвет на машины подбирала, очень интересно было мне и получалось хорошо. Но потом всё надоело бросила ,другая жизнь начиналась.
У меня только один талант в колористике - я могу купить в магазине вещь тик в тик по основной  расцветке или принту той, что висит дома в шкафу, и возможно, пару месяцев даже не была потрогана)) Ну и тёплую гамму от холодной отличаю)))
Надо меняться, я без этого не могу. Толстею, худею))) Ну и причи с цветом волос. Короткие вообще заманала перекрашивать :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Ненене, не примазывайся со своей копной  :lasso3: (Изображение удалено из цитаты.)
До слёз :D А затошто я - та самая "девушка с рогом"  :laughy: Одна прядь, причём всегда разная, перпендикулярна остальным, и эта эпидерсия практически не поддаётся коррекции)))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Закат красиФишный!  O:-) цвет волос тоже! Хоть и нравишься мне тёмненькой! Но надо меняться иногда! И копна тебе идёт! :flower3:
Галочка  :165: А ты сейчас  какая, рыженькая?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
У меня только один талант в колористике - я могу купить в магазине вещь тик в тик по основной  расцветке или принту той, что висит дома в шкафу, и возможно, пару месяцев даже не была потрогана)) Ну и тёплую гамму от холодной отличаю)))
Надо меняться, я без этого не могу. Толстею, худею))) Ну и причи с цветом волос. Короткие вообще заманала перекрашивать :laughy:
Согласна. Менять в себе надо что то,у нас учительница по пояс волосы были руссые , сегодня был выпускной мы оболдели - подстриглась под каре или а темный цвет. Кардинально поменяла в себе всё.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Согласна. Менять в себе надо что то,у нас учительница по пояс волосы были руссые , сегодня был выпускной мы оболдели - подстриглась под каре или а темный цвет. Кардинально поменяла в себе всё.

Поздравляю с окончанием начальной школы  :flower3: Новый этап начинается.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
 :kiss04:
Поздравляю с окончанием начальной школы  :flower3: Новый этап начинается.
:love005:  :love005: Спасибо)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Покрась в натуральный цвЭт...   попробуй. Говорят...   я не утверждаю, но я всю жизнь красилась в нечто невообразимое. В старости, просто , стала русой, как от природы. И седина исчезла. Не знаю почему. Все говорят - так лучше. Попробуй свой естесственный цвет и немного волос. Они у тебя вполне густые и красивые.
Я уж забыла, какая я была  :gigigi: У меня ранняя седина, я с 25 лет крашу волосы. Дольше, чем не красила))) На молодых фото не мой родной цвет. Припоминаю, что у меня был тёмно-каштановый с красноватым отливом.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36017
  • Карма: 226605
Живенько как!  :268: :cool:
Цвета прикольные - и в причёске, и в небе)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
Галочка  :165: А ты сейчас  какая, рыженькая?
Ага!! Ржавая ... O:-) как мой сказал...( попросила купить краску для волос...) назвал ржавой! :flower3: :laughy: : что-то пока не надоел цвет! Или старая стала меняться?! :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Живенько как!  :268: :cool:
Цвета прикольные - и в причёске, и в небе)
Кстати, цвета заката я тоже однажды была))) В один из далёких 90х, эффект ошеломительный, причём цвет волос модЭли ничётакова не предвещал  :laughy: Тоже на лысый череп.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486884
Ага!! Ржавая ... O:-) как мой сказал...( попросила купить краску для волос...) назвал ржавой! :flower3: :laughy: : что-то пока не надоел цвет! Или старая стала меняться?! :laughy: :laughy:
Тебе очень идёт. А мне вот совсем никак. Жуткая такая, однажды так получилось, что цвет не совпал с ожидаемым *но это у меня как здрассте*, перед вылетом на море всё это стряслось, я и так смуглая, а там почернела моментально, и это было капец уродство  :laughy: Рыжий для белокожих. У меня старшая красится. Она бледная, у неё кожа рыжих, веснушками покрывается на солнышке и горит.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76615
  • Карма: 285532
Люблю Кипелова за удивительное сочетании музыки, текста, голоса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.