Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема ? Пока не знаю .  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Я  так  жила... один раз.   А почему спросила: "А мне было так удобно@...   
Девочки бросайте этих уродов без сожаления, режте, не дожидаясь перитонита!!!!   


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Ничего этого не было. Просто он не мужчина , мальчик . Вечно мне приходилось решать вопросы. Надоело устала. Потом стал меня тыкать что я не такая ,я виновата везде и всюду. ( В плане семейных спор)
Многим женщинам нравятся решать.
Повод для развода не самый серьёзный, но дело в том, что мужчина этот не изменится же. Поэтому смысл?
 

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Многим женщинам нравятся решать.
Повод для развода не самый серьёзный, но дело в том, что мужчина этот не изменится же. Поэтому смысл?
 
Да!!!!  Не изменится. Уверенна.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
Да!!!!  Не изменится. Уверенна.
Ну и нафиг его со спокойной душой.


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ко мне пришел бывший муш,с цветами ,забыл дебил что я букеты не люблю. Спрашиваю что надо бы от меня ( домой не пустила ,в беседке говорили)
Отвечает предложение хочу предложить :bnu:.
Я ржать , ведь он мне никакой не нужен,думаю ща постебусь  :applo2: ну делай говорю предложение и реально идиота кусок мне начал мямлить. Выкинули что-ли тебя - отвечает нет не хотел искать никого(" верю")
И понеслось опять везде и всюду виновата я.  :gigigi: Я очень счастлива,мы одни с дочерью и мозг что сложный мой характер кто-то будет терпеть не выносит.
Дурачину выкинула .
Потом задумалась лишь над вопросом ,дважды замуж и за одного реально могут выйти?
 
А может просто побыть в конфетно-букетном периоде... А  так-то сказано поэтом: "На свете счастья нет, но есть покой и воля".  :rolleyes:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Если Вы его не любите, то зачем опять сходиться? Может он встретит женщину которая полюбит его и еще и на руках его носить будет!
« Последнее редактирование: 30 Мая 2021, 17:34 от ис »


Теги: Бесит 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 45.