Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема ? Пока не знаю .  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14672
Нет абсолютно не екает ,мне он без различен.
У меня нет не неновести не зла не добра ,не жалости.
Ха! Тогда идите лесом товарисЧ! Удачи в личной жизни!  :kiss04:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459

Бывает и еще как бывает.Знаем и дружим с одной приятной семейной парой еще с времен после институтских.Вместе они уже немного более 40 лет.Живут в Тюмени. Но каждый год то они к нам,то мы к ним.У них даже имена такие же как у нас. Дети,внуки.Дружная семья.Все стабильно.Но неделю назад они нас на  свадьбу пригласили в июне.Кафе заказали,томада будет и узкий круг гостей.Все свои.И выяснилось,что они разведены ровно 20 лет.Но ни дня не разбегались.Всю жизнь вместе.И вот решили ровно через 20 лет снова стать мужем и женой.Я в шоке уже неделю живу.Хорошая,позитивная пара.Любят путешествовать.Если не на море,то просто на машине по стране.Но там любовь,страсти.Спрашивали,а что развелись то официально?А просто жена психанула, даже толком и не помнит по -какому поводу,а он обратно замуж и не звал.И практически никто и не подозревал,что они в разводе.И вот наконец-то незаконный  муж снова предложил незаконной жене официальное бракосочетание. :hihihihi: :hihihihi:  :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116690
  • Карма: 568005
Lera:165: - да однозначно, коль за дверью еще не стоит очередь из желающих...так чего ж искушать свою одинокую душу - да хоть в третий, шестой раз - не зря же говорят - "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь"... а там время уже покажет...появиться на горизонте более достойный - появиться желание поменять - флаг в руки))))  :268: :applo2:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116690
  • Карма: 568005
вполне-вполне
я вот тоже в скором будущем
стану молодоженой в третий раз
дважды за своим мужем  :laughy: :laughy: :laughy:
как мило... мои поздравления))))  :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Чего только в жизни не бывает,но коли,не мил,тогда и фиг с ним.Вопросы отпадают сами по себе.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270799
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485659
Lera:165: - да однозначно, коль за дверью еще не стоит очередь из желающих...так чего ж искушать свою одинокую душу - да хоть в третий, шестой раз - не зря же говорят - "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь"... а там время уже покажет...появиться на горизонте более достойный - появиться желание поменять - флаг в руки))))  :268: :applo2:
Для чего? Чтобы просто иметь статус замужней? Чтобы что? Премии и пособия за это не выдают  пока. Секс? Не проблема. Отец? А всякий ли нужен?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Для чего? Чтобы просто иметь статус замужней? Чтобы что? Премии и пособия за это не выдают  пока. Секс? Не проблема. Отец? А всякий ли нужен?
Сколько я пережила без него. Выжила.  Секса тем более с ним. ОтеС ? Где он был ли ? Я одно хочу сказать что ,не муж не отец не друг .
Другого не искала , некогда.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я не ищу на стороне мужика ,у меня страх уже ,маньяки  :laughy:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Бывает и еще как бывает.Знаем и дружим с одной приятной семейной парой еще с времен после институтских.Вместе они уже немного более 40 лет.Живут в Тюмени. Но каждый год то они к нам,то мы к ним.У них даже имена такие же как у нас. Дети,внуки.Дружная семья.Все стабильно.Но неделю назад они нас на  свадьбу пригласили в июне.Кафе заказали,томада будет и узкий круг гостей.Все свои.И выяснилось,что они разведены ровно 20 лет.Но ни дня не разбегались.Всю жизнь вместе.И вот решили ровно через 20 лет снова стать мужем и женой.Я в шоке уже неделю живу.Хорошая,позитивная пара.Любят путешествовать.Если не на море,то просто на машине по стране.Но там любовь,страсти.Спрашивали,а что развелись то официально?А просто жена психанула, даже толком и не помнит по -какому поводу,а он обратно замуж и не звал.И практически никто и не подозревал,что они в разводе.И вот наконец-то незаконный  муж снова предложил незаконной жене официальное бракосочетание. :hihihihi: :hihihihi:  :hihihihi:

:268: :applo2:здорово.

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14672
да однозначно, коль за дверью еще не стоит очередь из желающих...
А если героине и нафик не надо жить с кем то? Наверняка она кайф от незамужней жизни не просто так озвучила. И да, не замужем не значит обделена вниманием, порой наоборот...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Позорище. Придти  . Да нет слов . Идиот.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94869
Можно.
Но надо вспомнить причину развода  O:-) Если  абьюз или руку поднимал, или изменял, или ребенка обижал( не любил),- я бы даже мысли о повторном замужестве не допускала.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Можно.
Но надо вспомнить причину развода  O:-) Если  абьюз или руку поднимал, или изменял, или ребенка обижал( не любил),- я бы даже мысли о повторном замужестве не допускала.
Ничего этого не было. Просто он не мужчина , мальчик . Вечно мне приходилось решать вопросы. Надоело устала. Потом стал меня тыкать что я не такая ,я виновата везде и всюду. ( В плане семейных спор)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
Тема ? Пока не знаю .
« Ответ #28 : 29 Мая 2021, 22:11 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2021, 22:23 от Натуська »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
ишь, пришел к мамке прибиться! Им так удобно!!!!!!


Теги: Бесит 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.