08 Мая 2024, 09:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Тема: Колючки,от чистага сердца)))))))  (Прочитано 6395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2016, 22:50
Прочитано 6395 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

59
Колючки! вот что-то нашло -наехало  :xixixi: как у Мелл сёдни-влюбилась она в ежика...не в нашего ,который через Ы пишется,а в игрушечного...вот и я сижу и чуйствую-ну люблю я всех колючек и ничо не могу с собой поделать...Так привязалась к Колючке и колючанам,что ни дня не могу провести без вас. Это сейчас у нас появилась традиция новичков встречать с оркестром,помню как я пришла на сайт  :xixixi: молча,тихо...села сначала с краюшку,потом в середку забралась  :xixixi: А уж теперь,когда многих знаю в лицо,да в личной переписке,ваще все как родные стали  O:-) Девчонки и  мальчишки,с праздником вас,с Рождеством! Спасибо за то,что вы есть,за ваши добрые сердца и за дружбу.
За сим-совершенно трезвая Куршская Коса   :smile:




07 Января 2016, 22:51
Ответ #1
Оффлайн

янея

Профиль на проверке


07 Января 2016, 22:52
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Косичка, и тебя с Рождеством! Спасибо тебе за понимание и мудрость!


07 Января 2016, 22:54
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танечка и я присоединяюсь а твоим словам  :flower3: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5:....люблю всех друзей своих многочисленных !!!   

07 Января 2016, 22:54
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка, и тебя с Рождеством! Спасибо тебе за понимание и мудрость!
:lasso: :lasso: :lasso: я тебя тоже люблю))))  :kiss5:


07 Января 2016, 22:54
Ответ #5
Оффлайн

муха

Колючая команда

Кося, так и мы тебя любим, именно за твою душу. Спасибо за добрые слова. Счастья всем нашим близким в этом году и всегда! :flower3: :flower3: :flower3:

07 Января 2016, 22:55
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Добробабушка, тебя вообще абажаю...вот просто обожаю и фсё!  :kiss5: не болей!!!

07 Января 2016, 22:56
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ты ж моя любимка...я когда пришла сразу была покорена твоим ником...потом твоей авкой...потом уже тобой... O:-) Твоя навеки... :lasso:...
С Рождеством...дорогая... :kiss5:


07 Января 2016, 22:56
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


07 Января 2016, 22:57
Ответ #9
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Косичка, как хорошо сказала :flower3: с Рождеством и пусть все будет хорошо!


07 Января 2016, 22:58
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

муха, солнышко))))) целую и обнимаю)))  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:  :flower3: мало того ,что ты умница,а ещё и красавица  :flower3:

07 Января 2016, 22:58
Ответ #11
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, тебя вообще абажаю...вот просто обожаю и фсё!  :kiss5: не болей!!!
  СПАСИБО моя дорогая !!!!!  я тебя тоже люблю  :lasso: :kiss5:...постараюсь в этом году не болеть  :xixixi: O:-) :)8 :med:....такая поддержка у меня здесь мощная и моральная и реально врачебная  :lasso: :lasso: O:-) O:-)

07 Января 2016, 22:59
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Альмина, ты чо??? ты мой кумир навеки! ручки твои золотые и волшебные и Котя твой прелесть что за дядька!  :lasso: :lasso: :lasso:

07 Января 2016, 22:59
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Кося :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

07 Января 2016, 23:00
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

bagira, пантерочка,грация и сдержанность ,иди абнимемси  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: