Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Стихия 6. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень

Почему от полных девушек так неприятно пахнет?  (Прочитано 13917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нормальная...  :flower3: Варяжек, для каждого типа фигуры и роста понятие лишнего веса индивидуально... но очень заметно, когда талия становится больше, чем когда-то задница :xixixi:
ну просто надо четко понимать. в разные времена - разные эталоны красоты и здоровья. нынешние скелеты не производят впечатления здоровых


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
У меня встречный вопрос. Почему у всех худых плохие зубы? Как вы думаете, можт они излишне злые, скрипят зубами и истирают их преждевременно?
Или все-таки ленятся их чистить регулярно? Или это влияние каких-то гормонов на микрофлору во рту, а может базедова болезнь?   :draznilka:
Пойду сожгусь, предварительно помывшись с доместосом... :D
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 14:29 от каракула »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я считаю, что это и от питания тоже как-то зависит.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Охренеть просто! И ведь самое поганое, не напишешь - что я, вот, полная, а запаха неприятного нет. Скажут, что свой запах не чувствуешь... То же самое, как отвечать на вопрос: Ты перестала пить коньяк по утрам?
Жесть какая, честное слово...

И, кстати, согласна с Варяг. Сжечь нас, срочно! А кто не горит, тех утопить!
ну зачем так радикально ? :laughy: а как нащёт пользы обчеству ?))))))например , переработка ))))))всех пампушек на мыловарни :D


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У меня встречный вопрос.КаУ меня встречный вопрос. Почему у всех худых плохие зубы? Как вы думаете, можт они излишне злые, скрипят зубами и истирают их преждевременно?
Или все-таки ленятся их чистить регулярно? Или это влияние каких-то гормонов на микрофлору во рту, а может базедова болезнь?   :draznilka:
Пойду сожгусь, предварительно помывшись с доместосом... :D
Я после твоего коммента, деду все места подставила, чтоб понюхал и дал оценку..

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Я после твоего коммента, деду все места подставила, чтоб понюхал и дал оценку..
представила
чотаржу :D

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
ну зачем так радикально ? :laughy: а как нащёт пользы обчеству ?))))))например , переработка ))))))всех пампушек на мыловарни :D
Ооо! так хочется все -таки принести пользу обществу! Мыловарня-это выход!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Я считаю, что это и от питания тоже как-то зависит.
Мало зависит. Внутренние какие-то болячки, вот и запах. И чаще всего - это проблемы щитовидки, почек, диабет, горм. сбои.
Помню на старой работе молодую стройную девушку, муж имелся, а стоять рядом сил не было. И у нее была какая-то болячка, сейчас уже не вспомню.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Как думаете с чем это связано - они просто больше и обильнее потеют?
Или все-таки леняться мыться ( полные нередко очень ленивы)?
А может неприятно пахнут какие-то определенные гормоны?У полных ведь часто наблюдается гормональный сбой...
Или еще что влияет на этот запах?

И еще один момент. "Полные нередко очень ленивы". У полных людей, как правило, нарушен гормональный баланс, нарушена функция щитовидки, которая, как известно, отвечает за нашу энергию. И то, что со стороны выглядит, как лень, на самом деле является недостатком энергии. Отсюда апатичность, медлительность и т.д. Это не лень, это упадок сил. Полный человек и рад бы носиться, как в попу ужаленный, но не может в силу дисфункции щитовидки. Да и носить на себе постоянно лишний вес в эквиваленте 50-килограммового мешка совсем не просто. Так что не надо устраивать тут шовинизм в отношении полных людей! Им и так очень тяжело живется, во всех отношениях! :bad: :bad:
« Последнее редактирование: 04 Января 2016, 14:46 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Я после твоего коммента, деду все места подставила, чтоб понюхал и дал оценку..
Венер, ну чо сказал?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Какая чушь.Всё зависит от человека,от его чистоплотности.
поспорю.... Соседка у меня стройная девица, моется 3 раза в день (утром/вечером/в обед прибегает, работает рядом), природа такая, воняет пипец как, кислятиной какой-то

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
фобии.

щетаю - полных - сжечь
???  :blink: Это у вас такое чувство юмора?!!  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер, ну чо сказал?
Сказал-"А можно повторить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.